Большая перепись владельцев пятого маштаба

Микхай

Сейчас за нее просят 20.000 рублей!В каком состоянии не знаю,еще не смотрел!

glukonarik

за оффтоп сейчас помидор кто-то схватит

Romashka5

Могу теперь заново тут отметиться в связи с обнавлением парка!
FG BAJA Competition
DSM2 spektrum

27 days later
glukonarik
a-composit:

Железнодорожный,BAJA 5Т

Мои поздравления! Давайте к нам на соревнования!

a-composit

Спасибо,с удовольствием,если где то рядом(со временем туговато)
Куда ехать то)))))))

glukonarik

А ехать надо в Раменки, пересечение ул. Лобачевского и мичуринского.

SPIRITUS

ЮАО м.Красногвардейская.
Самопал на агрегатах МСД.

1 month later
K_MIXAIL

Да вроде народу много на 5 и 6, только на соревнованиях маловато. Странно както.

glukonarik

а это потому,что языки у всех длинные… Каждый раз одно и то же, что один что другой,что третий владелец 5 масштаба: “да я на своем огороде 4 градки мардером перепахал” … "ой ,да это все х*йня,я на своей бадже в парке 5 кустов срубил… " а третий вообще сидит и тихо дома наяривает на свою машинку и пылинки сдувает с нее,дабы она блестела еще на 100 лет вперед. С такими темпами не то,чтобы соревнования проводить… с такими темпами можно в одно рыло катать скоро будет на трассе в раменках или в сокольниках,а в парках или в содовых товариществах плеваться от скопища владельцев большого масштаба. Сейчас у нас ништячная и теплая тусовка,в которой каждый раз определенное количество человек,которых я очень уважаю,и с которыми очень приятно общаться. Отдельный респект тем ребятам,которые приезжают к нам издалека,чтобы покатать на соревнованиях!!! Молодцы! Настоящие фанаты! Все-таки я надеюсь,что в скором времени народу будет больше и что каждый раз,когда кто-нибудь задумается поехать покатать свою бибику за 2 косаря зелени в среднем,в каком-нибудь “нескучном саду” или “огороде”,ему позвонит его друг и предложит поехать на соревнования,где бьются настоящие парни! Такие как мы! Всем спасибо,все свободны!

Rasmus

и куда же ваша тусовка собирается на следующие выходные ? 😃

Romashka5

следите за анонсами в разделах покатушки и других появляющихся новостях о соревнованиях!

K_MIXAIL
Romashka5:

следите за анонсами в разделах покатушки и других появляющихся новостях о соревнованиях!

Они поедут на соревнования, когда они будут проходить в соседнем парке, или возле дома. Чтоб не далеко, а то вдруг домой дорогу забудут. И мы потеряем навсегда спортсмена.😇😇😇

9 days later
kekser

BAJA 5B RTR
Spektrum DX3R
Щелково Моск.обл.

balu270

Москва ЮЗАО Ясенево
baja 5b ss
и у друга нитрушка
А на соревнования просто мечтаю попасть, но обязательно в эти дни хрень приключается, так и с этими 3,4 блин тоже ни как! а встретится всегда рад, я себе даж лопату купил ,чтоб снег чистить, но в Красногорске трасу сломали. Теперь в Раменках гоняю, но чет на баджах туда не кто не приезжает .В общем зовите я приеду все ровно куда[/SIZE][/FONT]

Dimitr-VR4

XRC RC-2
ВАО, м. Щелковская
тел:773-80-07 Дмитрий

balu270

со за офф
Урааааа! я послал всех и вся на сами понимаете и еду на соревновани 17,18 октября !!!ток не пойму во сколько начало в теме про это молчат!

dsams

Всем привет - принимайте в ваши ряды
BAJA 5B
Spektrum DX3S
САО м.Речной вокзал