Большая перепись владельцев пятого маштаба

Сергеевич

не. здесь собирал.Сначала купил шасси остальное потом:вобщем точил,подгонял,красил и тд.Собрал наконец.Месит будь здоров,2wd отдыхает

SportsMan
Сергеевич:

не. здесь собирал.Сначала купил шасси остальное потом:вобщем точил,подгонял,красил и тд.Собрал наконец.

Подробности в студию 😉 Какая именно MCD? Если Race Runner, опиши в этой теме. Фотки тоже интересно посмотреть…

9 days later
neu770
glukonarik:

Baja 5t СБГИБДД

Зачет! Давно что-то похожее хотел замутить. Сейчас тоже жду кузов на FG покрашу под ГИБДД и люстру сверху. Уже присмотрел на игрушке китайской (правда дорого выходит 5т.р. за мигалочку ну да ладно). Во время жестких покатушек снимать буду.

Romashka5

мигалку можно купить отдель продают в магазинах!

neu770

ту что я хочу не продают. Та копия люстры что часто на мерсы ешки ставят. Плоская такая.

glukonarik

Аааа)) как раз у Спец Батальона, на диодах. Я тоже такую думал найти… но нет нигде. Придётся отломать от детской игрушки.

evgens

Привет всем стал счастливым обладателем 5б сс
Живу на КМВ, в городе Ессентуки.
Вот фота 😃 Жду ещё кучу тюнинга. Доделаю скину фоту.

glukonarik

Мои поздравления! Красиво смотрится! Только проверяйте почаще передние нижние рычаги “GH” , у них есть особенность откручиваться в месте, где шаровая.

1 month later
chkalik

принимайте ещё одну боевую единицу

Anton_e30

5b ss 29сс (в скором времени, как движок приедет)
Марьино ЮВАО

8 days later
11 days later
Sergchel

Всем привет. Принемайте в свои ряды

  1. BAJA 5B SS
  2. MCD Race Runner EVO3 Sport 4WD-2 шт.
  3. MCD Baja 1000 ProTruck Evo3 Sport 4WD
  4. MEGAP MXB-5
  5. Wide Monster Truck EVO3 Ultimate (жду посылку)
Dimitr-VR4
Sergchel:

Всем привет. Принемайте в свои ряды

  1. BAJA 5B SS
  2. MCD Race Runner EVO3 Sport 4WD-2 шт.
  3. MCD Baja 1000 ProTruck Evo3 Sport 4WD
  4. MEGAP MXB-5
  5. Wide Monster Truck EVO3 Ultimate (жду посылку)

а можно поинтересоваться, зачем столько однотипных по целевому назначению шассек?

Sergchel
Dimitr-VR4:

а можно поинтересоваться, зачем столько однотипных по целевому назначению шассек?

Я их терзаю в разных направлениях

Dimitr-VR4

жесть:)
тут не знаешь как найти время и вырваться покаться на одной модели не говоря уже об тех. обслуживании;)
резюме: хорошо когда у людей есть время на хобби!

7 days later
Tigerious

Привет всем)
принимайте новичка в 1/5 - чира приехала Himoto Megap MXB5 и немного люминя на нее) моя довольна)))