Большая перепись владельцев пятого маштаба

8 days later
demerchayn
Tigerious:

Привет всем)
принимайте новичка в 1/5 - чира приехала Himoto Megap MXB5 и немного люминя на нее) моя довольна)))

Решил затариться алюминее? это хорошо, а ездить патался? как движок тянет у меня warrior MXT5 что-то слабовато в тяге

Tigerious

у мня движок 28,5. тянет в принципе нормально)))
только засада - через 5-10 минут покатух по снегу карб обледеневает (на него снег попадает, тает и замерзает сразу же) , тачка глохнет и пока карб не отогреешь-не заводится((( че за нафиг-не знаю…искра есть, свечу прожигать пробовал (прям в поле горелкой)…не помогает
щас сделал защиту пластиковую, правда не катал еще (до выходных наверное) - посмотрим, помоэет или нет
ты передаточное менять не пробовал?

хочу еще монстровые колеса и шестерни заказать, чтоб 2х зайцев убить))

20 days later
demerchayn
burnout:

Я тоже к вам ,имеется HIMOTO MXT5

Привет !
Как тяга у твоего, не хромает?

Airliner-rc

а де фотки с субботы? Кто-то же фотографировал…

demerchayn
burnout:

demerchayn
что имеется под тягой

Как тянет движок? хороший разгон, в горку градусов 45 с места тянет, какой пробег до максимального разгона.

Romashka5

интересно как вы енто все мерить собираетесь??? на глаз наверное? или делать отметки и засекать по секундомеру, а потом рулеткой мерить расстояние?
в сочи для 5 маштаба отличные условия много теплых дней вот только с площадками тыжело… видил там только одно место где кентавр проходит ито если там 15 человек собрать сосдние отели в часности жемчужина начнет через часок орать матом мне кажеться!

пробовал кактать на пляде, монстрика Тмакса, камни крупноваты местами но по средней гальке идет очень даже хорошо! если найти пляж как в догомысе по ширине то можно и соревнования провести клево получиться!

demerchayn
Romashka5:

интересно как вы енто все мерить собираетесь??? на глаз наверное? или делать отметки и засекать по секундомеру, а потом рулеткой мерить расстояние?
в сочи для 5 маштаба отличные условия много теплых дней вот только с площадками тыжело… видил там только одно место где кентавр проходит ито если там 15 человек собрать сосдние отели в часности жемчужина начнет через часок орать матом мне кажеться!

пробовал кактать на пляде, монстрика Тмакса, камни крупноваты местами но по средней гальке идет очень даже хорошо! если найти пляж как в догомысе по ширине то можно и соревнования провести клево получиться!

Согласен, с местами для покатушек у нас жопа, не побоюсь этого слова.

Pikasso

Привет всем собратьям ! Принимайте HPI BAJA 5b 2.0
Москва, м. Преображенсая площадь
всегда готов к заездам в сухую погоду!

10 days later
koss

Теперь и я, рожденный ездить - научился летать, Baja 5T.

Олеко

Собираюсь в “5” масштаб Off-Road, примите новичка?

A_Nitro
Олеко:

Собираюсь в “5” масштаб Off-Road, примите новичка?

Хехехехе Олег удивил:)

Dimitr-VR4

Олега, давай быстрей к большим дядькам!😉

Олеко
Dimitr-VR4:

Олега, давай быстрей к большим дядькам!😉

А чего торопится? или скучно в “5” масштабе ?

Dimitr-VR4

чем больше кворум тем лучше. тем более ты будешь в соревнованиях участвовать ка я понял, а не бабулек пугать:)

Олеко

Соревнования это хорошо, где? когда?
P.S. Бабулек я пугал лет 25 назад, когда не было ни покрышек на трассе , ни ограждения.

Dimitr-VR4

пока графика точного нет. вроде как на ходынке ребята будут организовывать.

Airliner-rc

wellcome 😃 еще бы шоссейщиков побольше 😃😃😃😃