FG BAJA 4X4 cjmpetition

Romashka5

что конкрето точнее какая инфа интересует о модели???

наконец то все закончил вот фото с кузовом.

paravoz
glukonarik:

я не удивляюсь. Даже подержанные тачки , пригнанные из арабских эмиратов, приходят с песком в циллиндрах…

Сорри за флуд. По своему опыту скажу -ничего подобного. Хотя ценник просили снизить ссылаясь на эти фразы"из арабских эмиратов, приходят с песком в циллиндрах…"😎

Byraman

а чего так раскрасил то? типа реклама чтоль микро рц:)))

этож вроде прям у входа к ним снято, не? или ты у них по фг тематике теперь?

Romashka5

ну ващето там 2 клуба написано Микро РС и РС Реал … реклма наших клубов!
снято у них на крыльце! я с ними уже давно фг занимаюсь и не только! мы так сказать дружим клубами! отсюда и цены и поставки и наличие! а по фг и не только, я на их сйте веду тему… впрочем как и на нашем!

Byraman

во как… ну так скока цена то буит на 4х4 алю?😃

Romashka5

понятия не имею! я ценообразованием не занимаюсь! и баг нет в наличии а почем монстры и стадиумы компетишн я не спрашивал позвоните им в понедельник все узнаете!

25 days later
Rustlеr_vxl

супер! реально ли с америки в 40-45к вписаться?где вообще можно ее посмотрет ь чтоб сразу заказать!???7

Romashka5

нужно смотреть … только не компетишн за такие деньги!

Rustlеr_vxl

блин, чёнить полноприводное хотелось!Й есть такое?

Romashka5

ну я вам про 4х4 и говорю … комплектация подешевле ременная пердача… и тормаза не гидравлические стоит порядка 65 000 руб!

18 days later
Chertegnik
Romashka5:

ну я вам про 4х4 и говорю … комплектация подешевле ременная пердача… и тормаза не гидравлические стоит порядка 65 000 руб!

Это вместе с доставкой? Кузов сами красели?

Chertegnik

Посмотреля манула. Ну ИМХО как то мудрено передается момент на передние колеса, такой изгиб ремня уменьшает КПД. Сколько полный вес модели. Движка не слабовата для нее. Все кардан ИМХО по лучше будет.

Romashka5

данная цена уже в москве
кардан не дает такой приемистости и динамики разгона не МСД и темболее Смарт…
тачкой доволен … мотора хватает и даже с запасом вес тачки порядка 15 кг во время управления не чувствуется веса ваще… чего не скажеш про карданные по управляемости и надежности ремня были сомнения по началу теперь их нет совсем

Rasmus
Romashka5:

кардан не дает такой приемистости и динамики разгона не МСД

Через 2-3 недели проверим 😃

Romashka5

проверим конечно… главное чтобы приехали на соревнования все

glukonarik

Ромыч,давай готовь баджу к кубку России в Сокольниках,очень интересно посмотреть ее в действии на асфальте! 😉

Chertegnik
Romashka5:

данная цена уже в москве
кардан не дает такой приемистости и динамики разгона не МСД и темболее Смарт…
тачкой доволен … мотора хватает и даже с запасом вес тачки порядка 15 кг во время управления не чувствуется веса ваще… чего не скажеш про карданные по управляемости и надежности ремня были сомнения по началу теперь их нет совсем

Пока не нашел КПД ремня но нашел КПД кардана при 0 градусов кпд 100% у MCD и titana так и есть. Самые большие их минусы это качество сборки. Но я грю про принципиальную схему передачи крутящего момента. Про надежность сейчас грить рано вот когда она искатает баков 15 тирэ 20 по внедорожью вот тогда можно и говорить.

Romashka5

Макс Х…ли там принципиальные схемы … я катал все перечисленные модели и с полной уверенностью могу тебе сказать что ФГ лучше в управлении и приемистости … с МСД мы зарубались на монстр мании в тушино там видно было преимущество ремня сразу … и многие кто брал прокатить модель потом говорили что ощущения такие что рулиш электро моделью 10 масштаба настолько она управляемая и приемистая!

уже искатал 7 баков нареканий нет… но есть свои нюансы по обслуживанию… впрочем как у любой модели!