FG BAJA 4X4 cjmpetition

Chertegnik
Romashka5:

видео глянь в покатухах ролик выкладывал так кусками есть модель в движении

что то не нашел видио (((

2 months later
Romashka5

и так продолжу тему …
в процессе эксплуатацыы были выявлены некоторые недоработки!
в часности рулевой серво сейвер который был заменен на алюминиевый отказался работать … после проточки пазов на наждаке , сделал их более пологими , все заработало!
также заменил качалки на рулевых машинках которые с наступлением холодов стали ломаться как спички …
после этапа на асфальте были выявлены слабые места расположения тормозных шлангов котрые зарыл резиновыми гофрированными патрубками. для асфальта также была поменеа передача на более длинную… в эту субботу потестим проверим как модель себя покажет ! фото выложу попзже!

Romashka5

Вот и фото

Тесты показали отличный ход и управляемость

Airliner-rc

Роман, а чем пачкал сервы? Я тоже так хочу…

Romashka5

Специальная мастика герметик! от компании ФГ

Pe4atnik
Airliner-rc:

Роман, а чем пачкал сервы? Я тоже так хочу…

это у него с Владимира осталось)))))

Airliner-rc
Romashka5:

Специальная мастика герметик! от компании ФГ

В Москве есть или заказывать оттуда надо?

Romashka5

я поспрошаю конечно но наверное нету! я эту брал в москве смотрел на нее все лето потом по осени купил

Dimitr-VR4

че вы паритесь? на любом сторой рынке есть спец. герметик на основе полиуретана (читая “резина”, т.к. после полимеризации в таковую и превращается). Адгезия отличная без праймера к металлам и пластикам. Один из самых лучших это Sikaflex *** производство швейцарской компании Sika. Что есть от Хенкеля. Что то нашего производства. Стоит все это дело копейки и хватит чтоб обмазать несколько десятков шасек.

Airliner-rc

а отдирается эта строительная хрень так же хорошо или не отдирается, если адгезия у нее хорошая?

Dimitr-VR4

если подковырнуть и медленно сдирать -снимется без проблем. если не подковыривать держится как наклееная резина.

Romashka5

Мне и этой баночки хватает … снимается отлично также как и держится и в помещении нет ни какого запаха резкого растворителя…

2 months later
Romashka5

доработки моедли закончены наконец удалось довести ее до великолепнойго состояния и убраны все места! думаю что завтра сделаю фото и описание узлов что с ними делалось!

neu770

Роман ждем ваших фото! С какими проблемными узлами столкнулись?

2 months later
Pikasso

Я тоже себе такой вот взял за 51 000 Зачетный аппарат пластик плюс сервы

Компрессия, управляемость, приемистость на высоте !!!

Romashka5

Вашу модель необходимо немного дораьотать!

Pikasso

Согласен на 100% Скажи а с чего лучше начать чтобы постепенно?

glukonarik

поставить алюминевый серво сейвер для начала, загерметизировать сервы.

Romashka5

я бы начал все таки с амортизаторов… заменил стоковые на алюминиевые.
залить диффы маслом погуще!

Pikasso

А вы завтра на ходынку не планируете? Я там буду со своей баджей