Видео ONLY

Rasmus

В продолжении темы про раллийки. Вот видео как х4 новая едет. Может я и де"ил, как меня наш чемпион россии называет, но не видел я таких прохождений поворотов на 2вд 😁

glukonarik

согласен! Мечта идиота!

Rasmus:

В продолжении темы про раллийки. Вот видео как х4 новая едет. Может я и де"ил, как меня наш чемпион россии называет, но не видел я таких прохождений поворотов на 2вд 😁

А зачем тебе на 2WD такие прохождения поворототов?

Dimitr-VR4

макс для полных идиотов какая цена будет в магазе? чет прям захотелось ее купить…

glukonarik
Airliner-rc:

с кем только на ней гоняться… 😦

Если только по двору… 😉

Axtrix

только не делай так, как тот чувак в конце видео. Нафига он полез в эту трубу???

14 days later
9 days later
extra555

Ролик снят действительно очень круто! Вот только не пойму почему большинство производителей RC Auto, снимают ролики под музыкальный ряд такого тошнотного или металла или очень тяжелого рока…?! 😃

Rasmus

ахаха. У меня на работе звука нет, щас тока послушал. Да, с музычкой конечно перебор конечно. Имхо если и снимать такие зачотные роилики, то уж точно не под унылые гроулы Криса Гриффина, а хотябы например под под альтернативу и ню-метал типа Drowning Pool или Godsmack 😉

Old_Millr
koss:

Это Я Я всех сделал

М-дя-яя… От скромности вы Евгений не умрете 😃

Сам сидел под колесом когда снимал? 😃

koss

Нет я имел ввиду что это моя машинка на видео, которая всех делает

SportsMan
extra555:

Вот только не пойму почему большинство производителей RC Auto, снимают ролики под музыкальный ряд такого тошнотного или металла или очень тяжелого рока.

Ну у всех свои предпочтения. А по мне так и должно быть - рубилово на трассе, под музыкальное рубилово…

Mfr

блин гдето на форуме видел видео как по корпусу baja 5t колесом автомобиля проезжают туда и обратно , хотел щас показать знакомому а найти не могу , может кто подскажет , если не трудно где его найти:)

8 days later