Показательные соревнования для больших моделей 5 сентября в Текстильщиках.

vasya_y

На стадионе “Москвич” - 20м от м.Текстильщики, по Волградскому проспекту, состоится спортивно-массовый праздник 5 сентября.
Приглашаются моделисты с большими и громкими моделями - БЕНЗИНКАМИ, МОНСТРАМИ, ТРАГГИ. Также все остальные желающие. Электрички 8-го масштаба - тоже сойдут, если едут хорошо. Я например, планирую на своего электромонстра поставить звук и порычать. Можно и тихие - на задних колёсах покатаетесь и пр. “Бензиноводы” приглашаются особо - их модели очень привлекательны и отлично видны с трибун. Я понимаю, в 16-00 уже надо быть в Сокольниках, но кто может, приезжайте пожалуйста. Постараемся закруглиться пораньше и потом вместе направимся в Сокольники.
Начало в 10-00 (реально с 11…), и до ~14-00 нужно покататься на стадионе в свободно-показушном режиме, а около 12-00 - будет заезд - соревнования толпой. Я могу выдать грамоты и медальки победителям. Ну можно и так покататься - как пожелаете. Неплохо бы, если кто может, у кого есть - привезите конуса или что-то типа того для обозначения трассы. Резину надо одеть из расчёта - под траву или асфальт - т.е. довольно жёсткую, и которую не жалко
Кто приедет - даже получат немного денег (обещают мне немного, примерно стартовый взнос на соревнованиях, по крайней мере если обманут - от меня лично на пиво), нужно 5-10 человек.
Сбор с 10-00 справа от главного входа на асфальтовой площадке. Если надо заехать на машине и разгрузится - с тыльной стороны стадиона и надо связаться со мной - я подойду с пропуском. Однако это геморно очень - пускали в последний раз до 9-30 (заезд с тыльной части стадиона) и надо было потом разгрузиться и выезжать. Проще где-то рядом припарковаться попробовать. Кто меня не знает - пишите, скину телефон в личку 8-го мая.

vasya_y

Дополнение по организации -
Заехать будет можно до 9-00 по пропускам (будут у меня). Если кому надо - пишите заранее, потому что пока желающих так рано подтягиваться нету. Сбор - в 10-05…10-15. Начало праздника будет примерно в 10-30. Нам надо показуху устроить примерно в 11-00 (однако возможно сместится до 12-00). После этого помочь устроить мини-соревнования для детей на 18-ках. Машинки и пр. будут предоставлены (5шт.) Можно покататься будет ещё по желанию время от времени между детскими заездами.

glukonarik

Вась, боюсь народу не наберется, у всех чемпионат на носу… а поскольку напряг с резиной,то никто лишний раз выезжать не сможет 😦 идея очень хорошая, но если бы не было на носу чемпионата. Раздолбать модельку раньше гонок - дело нехилое, а вот как потом участвовать в чемпионате раздолбанным - вопрос сложный((

vasya_y

Да, я понимаю, что не вовремя. Но есть любители, которые не будут участвовать в Сокольниках по разным причинам, а покататься готовы. А у некоторых планы на Сокольники не слишком “наполеоновские” и есть желание просто покататься. Это можно совместить и сделать доброе дело. Тем более что нам важно привлекать побольше внимания именно к бензинкам, потому что класс может загнуться, ну или его запишут в “неперспективные” со всеми вытекающими.

Airliner-rc
vasya_y:

Тем более что нам важно привлекать побольше внимания именно к бензинкам, потому что класс может загнуться, ну или его запишут в “неперспективные” со всеми вытекающими.

Ну пугать то не надо 😃 Давно ли на шоссейных соревнованиях 6 моделек 1/5 заявлялось? Может хоронить рано, а лучше трассу построить 😃😃😃

glukonarik

Вась,а как часто будут проводиться такие показательные выступления?

19 days later
MAXX-1

всем привет! купил трагги 1/5. какбы его обкатать? 😉

Rasmus

в раменки, сокольники и тд приезжайте -помогут 😃 А что за трага ?

MAXX-1
Rasmus:

в раменки, сокольники и тд приезжайте -помогут 😃 А что за трага ?

китай 4*4. 30 сс

andyx
glukonarik:

Вась,а как часто будут проводиться такие показательные выступления?

Да, тоже интересно. А то я хотел было с Саважем прийти в этот раз, но резина не успела приехать. Кстати, а фоток прошедшего мероприятия нет?