Рейтинг пилотов и участие в международных соревнованиях в 2010г

dima_malyshko

Александр, как раз к Вам притензий нет… Так как официально в должности Вы не состоите…

Вопросы опять только к Пригореву и Лаптеву - что они сделали для развития нашего спорта за время своего руководстава?
Я знаю - НИЧЕГО.

goshan
aland:

Не верю, что Вася может назвать другую фамилию. Что вы все на Васю наехали.
Особенно мне непонятны наезды по поводу того, что деньги возьмут, а на Европу не пустят.
Я, как руководитель секции Багги-10Э, считаю, что это и на меня наезд. А есть такое право у человека? Он хоть раз сдавал мне или Васе деньги за взносы на международные соревнования, и не получил туда доступа? Или он знает таких людей? Сомневаюсь. В 2009 году на ЧЕ по Багги-10Э записалось и сдали взносы 6 человек. Из них не поехали двое. По личным причинам и собственному желанию. Один из них получил деньги назад, т.к. успели вовремя провести замену. Второй определился со своими планами слишком поздно.
В этом году деньги участниками ЧЕ по багги-10Э сдаются до того момента, как ЕФРА выделит нам квоту на соревнования. И эти деньги будут храниться у меня до момента их отправки по выставленному счету в ЕФРА. Есть человек, который скажет мне в лицо, что я кого-то когда-то обманул с деньгами?

Я кстати просто спросил, а не наезжал. И в ваш адрес при условии того что я вас вообще не знаю ничего плохого и так же хорошего сказать не могу, но если задав вопрос это сразу воспринемается как наезд, тогда это называется-" очень жаль"

aland

Дим, давай сейчас не смешивать два не совсем одинаковых вопроса - деятельность ФАМС для развития нашего спорта и сбор денег для участия в международных соревнованиях.

To goshan. А почему Вы восприняли слова про наезд в свой адрес? Как говорится “очень жаль”.
Кроме Вас еще некоторые сомневаются, что сданные ими деньги не уйдут налево.

glukonarik:

Так фишка в том, что отдав эти 300 евро, нет никакой гарантии,что ты туда поедешь… 😃 Зато есть гарантия,что их очень грамотно оприходуют.

goshan

Да ладно все равно что тут пишут , это разговоры и не более до дела не кто не доводит( это про то кто и для кого чего сделал), завтра попытаюсь сдать деньги Михаилу.

aland

Думаю, что сдавать рано. Надо сначала подать информацию. Потом руководители секций ее группируют и подают обобщенные сведения Лаптеву. Он в зависимости от общего количества желающих в каждой секции рассчитывает взносы. И вот только тогда становится известной сумма, которую спортсменам разных секций придется сдать Дьяченко, Васе или мне.

goshan

Ну на лицензии это не как не отражается?

aland

Вот в теме, которую начинал я, и в которой Вы тоже отметились, была ссылка на документы, которые будет рассматривать ЕФРА на своем заседании. Так вот там кроме расписания, изменений правил и т.п. есть и предложения по изменению годовых взносов. Например, предлагается ввести два вида лицензий: на один класс за 15 евро и на несколько классов (мультипаспорт (с)) за 35 евро. Не знаю, примут эти изменения или нет, но гарантировать сохранение той структуры годовых взносов, которые расписал Вася в первом посте, я не могу.

А по ссылкам никто не ходит. Там много незнакомых слов. Как говорится ныне “ниасилил”.

goshan

по ссылке в другой теме, есть хл файл, который просто физически не могу открыть на своем компе, если я что то просмотрел, то ткните носом плз. Спасибо.

aland

Если речь про xls, то это таблица Excel. Там только предлагаемые даты соревнований. Самое интересное в файлах doc и pdf.
Особый прикол в том, что в 2010 году отменены шоссейные Чемпионаты мира 1/10 и 1/12 в ЮАР. Причина - проваленные ЧМ в Багги-10Э. В 2WD, например, на ЧМ ехало всего 16 человек!!! Так что теперь ЧМ 2010 будут проведены в Европе.

Romashka5
vasya_y:

… про какие-то мифические миллионы или бесхозную недвижимость.

Вася хорош как тот страус себя вести в зоопарке из анекдота (Страуса не пугать пол бетонный!!!)…
Я лично с пригоревым в твоем присутствии говорил и присутствии наших “клубней” о тех базе для клуба, о павильонов ДОСАФ в запущенном стоянии … проедите по хадынке или тушенскому аэродромах… я не говорю о спортивных площадках которые просто пох…сь … или ты в каком то другом измерении живешь а к нам сюда только на соревнования приезжаешь?

dima_malyshko

Роман, Тут все просто - это нормальная трактика функционеров ФАМС, которой они придерживаются уже долго…
Постоянно съезжать с темы разговора и переводить её на какие-то глупости… Милионьчики, 300 Евро стартовых взносов и т.д. и т.п.

В данный момент нужно собрать 13 подписей с регионов для созыва конференции. Причем конференцию будем назначать не сами, а вышестоящие ФАМСу организации… Как это было у “Киношников” и как это было у “Авиамоделистов”…
В понедельник постараюсь найти пример нужных документов… они были где-то на РЦ-АУТО (ФЫДЕРАСЫ их удалили…).

Romashka5

нужно с ентим что то делать! Вася что притихто? Отвечай за слова! а то ты тут ляпнул что мол я сказки тут тебе рассказываю, обосновывай теперь! я факты тебе привел!