Бензиновый мотор болие 30 кубов

demerchayn

Шестеони от мсd визуально эдентичны, но посадочные гнезда конструктивно измененные.
Теперь шестерни на руках, а ромба под посадочное гниздо нет и на сайте я его не вижу, вот и вся гадя хренова.

brider

а подскажите - где в Мск можно зеноха купить в наличии?

neu770

В миикромашине лежит, 15000 деревянных…

brider

знаю. а еще где-то?

автору сори за офтоп решил не засорять форум новой темой

glukonarik

у меня есть бошка на зену 270 + поршень и кольцо, если у тебя четырёхболтовый мотор, то стучись в личку 😉

brider:

знаю. а еще где-то?

Если только на ДДМ

brider
glukonarik:

у меня есть бошка на зену 270 + поршень и кольцо, если у тебя четырёхболтовый мотор, то стучись в личку 😉

Если только на ДДМ

с ддм заказл давно давно - пришел в мск - пролежал на таможке и увезли обратно…

glukonarik

как такое возможно?! Я такое впервые слышу,чтобы таможня обратно увезла

brider
glukonarik:

как такое возможно?! Я такое впервые слышу,чтобы таможня обратно увезла

эт я сказал т.к. попросили еще 300 баков за таможку, когда сам двиг стоил 400 - я иотказался - а изначально вроде сказали таможка под 100$ плюс минус должна была получиться

glukonarik

не может такого быть, чтобы растаможка была почти 100%… Это какой-то бред. Долго он на таможне лежал?

Airliner-rc

если DHL’ом везли, то вполне возможно: таможня+НДС+4500 руб за услуги они берут. Както так и получится 300 баксов. Надо внимательней почту выбирать при заказе…

1 month later
burnout

подскажите какие максимальные обороты должны быть на движке Himoto MXT5 Fuelie 30cc . просто не получается отрегулировать карбюратор, понес срецам по двухтактным двигателям они говорят мол надо знать макс обороты будем настраивать через тахометр , что скажете

demerchayn
burnout:

подскажите какие максимальные обороты должны быть на движке Himoto MXT5 Fuelie 30cc . просто не получается отрегулировать карбюратор, понес срецам по двухтактным двигателям они говорят мол надо знать макс обороты будем настраивать через тахометр , что скажете

Добрый день.
Первый вопрос, MXT5 стали продовать с 30сс объемом?
У меня 25сс махсимум выкручивал 19 000 оборотов в среднем они расчитаны на 15 000, а холостой ход можно выставить около 3000 оборотов да еще поменяй пружину на сцеплении с расчетом на 6000 оборотов тяга будет лутше.

Romashka5
burnout:

подскажите какие максимальные обороты должны быть на движке Himoto MXT5 Fuelie 30cc

настраивали все свои моторы на слух без показаний оборотов ни кто еще не жаловался… будет желание приезжайте поможем

glukonarik

настраивать надо так холостые,чтобы сцепление не схватывало!

burnout

Привет , да он у меня 30сс привез с Пекина, цена в отличии от Московских смешная , а пружина от чего подходит , вчера покатался обе сервы на руле вклинили , думал что сгорело , разобрал а там козлы китайские на моторчике вместо обычных магнитов какую-то лажу поставили , типа как на совковых холодильниках на дверях магниты были , так мотор со временем перегрелся и магнит потек и все вклинело , разобрал вычистил заработало, стартует с места отлично , как-нибуть засниму видео , но отрегулировать не могу ,при разгоне уж сильно визжит думаю так не должно

demerchayn
burnout:

Привет , да он у меня 30сс привез с Пекина, цена в отличии от Московских смешная , а пружина от чего подходит , вчера покатался обе сервы на руле вклинили , думал что сгорело , разобрал а там козлы китайские на моторчике вместо обычных магнитов какую-то лажу поставили , типа как на совковых холодильниках на дверях магниты были , так мотор со временем перегрелся и магнит потек и все вклинело , разобрал вычистил заработало, стартует с места отлично , как-нибуть засниму видео , но отрегулировать не могу ,при разгоне уж сильно визжит думаю так не должно

Визжит он из-за слабой пружины, я себе поставил вот такую

glukonarik

Бред полнейший… из-за пружины мотор не может визжать… у меня стоит на 6.000 оборотов, и ничего никогда не визжало!

burnout

с двигой придется отложить на обоих сервах контролеры погорели из-за того что один моторчик вклинил

burnout

где можно достать такие транзисторы или контролеры на серву

demerchayn
glukonarik:

Бред полнейший… из-за пружины мотор не может визжать… у меня стоит на 6.000 оборотов, и ничего никогда не визжало!

Вовсе не бред, с завода стоит пружина не выше чем 4000 об/мин двжок визжит а толку мало пока не поставил пружину на 6000 об/мин

glukonarik

Если это 5б, 5бсс и 5Т, то с завода стоит пружина 8.000… иного варианта тут не дано. И откуда у вас такие сведения про пружину 4.000 оборотов, я не знаю…

demerchayn
glukonarik:

Если это 5б, 5бсс и 5Т, то с завода стоит пружина 8.000… иного варианта тут не дано. И откуда у вас такие сведения про пружину 4.000 оборотов, я не знаю…

Это на HIMOTO стаит на 4000 об/мин

glukonarik

Ааа… понятно всё… тогда я не удивляюсь.