HPI или MCD?

Rasmus

это скорее всего отдельная опция на спорт и компетишн, не исключено, что будет стоковой на 4м ультимейте

neu770

Интересно теперь сколько они у нас стоить будут. Хабы меня радуют, рычаги сделали по другому, поставили аммо от ультимейта,сделали классную защиту шестерен, рулевую чуть подкорректировали, изменили бабочки увеличили ход передней подвески, зачем-то влепили на руль стандартные сервы вместо больших, что я пропустил? По поводу длины кмк она не изменилась, стали больше колеса но их спицы что-то не вызывают у меня ощущение прочности.

Rasmus

Судя по всему больших не нашли походу для выставки 😃 а так там просто переходник, который прикручивается на места крепеления больших серв, а к нему прикручиваются стандартные сервы. Спицы- да, но опять там будет много вариантов 😃

Rasmus

Это Хурракс. Немецкий бренд с заводом в Китае.

neu770

Это я уже понял. Просто интересно как он, какой конструктив, что интересного, удачен ли он?

glukonarik

в микромашине был хуракс. Оооооочень тяжелая телега.

Romashka5

я бы сказал мего тяжёлая … в полной комплектации алюминия родные аморты не выдерживают прыжков и пробиваются, ломаются, гнет штоки! причем инфа от людей которые ее тестили не один раз!