FG EVO 08 сборка, настройка.

Airliner-rc

если ничего не клинит и накат нормальный - не парься…

glukonarik

Неа, не клинит. Оставлю так, поскольку накат оч радует. Ну, короче, к сезону готов! Надо только аморты перелить и на настроечный стол 😃

8 days later
Rasmus

Парни, а как часто вы резину меняете ? ( на сколько по времени примерно задних колес хватает ?)

Airliner-rc

в идеале на каждый финал надо ставить новый комплект 😃
А так за лето я ни один комплект под списание не стер. А пользовал порядка 4х 5ти комплектов одновременно (в зависимости от погоды). Может у других иначе…

glukonarik

В зависимости от того, как ты подберёшь резину. Я один комплект катал 4 этапа, скатал только на пятом до дыр, а один комплект неправильно подобранной я за одну квалу убил до дыр ))))

4 months later
glukonarik

Всем привет! Обращаюсь с вопросом к аудитории 😃 озадачен выбором серв на вот такую вот сервоплату www.largescaleforums.com/showthread.php?t=8601 . Есть два варианта. Первый: на руль поставить с усилием 2х 36 кг, скорость 0,13. На газ/тормоз 23кг, скорость 0,10. Сервы на 7.4 вольт. Не будет ли такое усилие в 72 кг на руле чудовищным на шоссейке? Либо есть ещё вариант, поставить и на руле и на газ/тормоз одинаковые сервы 23 кг/ , скорость 0,10 ? Тут есть своя экономия, когда берёшь все сервы одинаковые - запасную можно взять одну. А когда на руле и на газ/тормоз разные, приходится брать две разные сервы про запас. Вот ссылки на сервы: amainhobbies.com/…/Hitec-HS-7945TH-Digital-Hi-Volt… и amainhobbies.com/…/Hitec-HS-7950TH-High-Voltage-74… ну и соответственно, прожорливость серв никто не отменял, так что воткну липоху напосильнее.