А может сезон откроем?

M_Egor

Ребят у кого есть поршневое кольцо на 23 куба, очень далеко в микромашину ехать, Миш для экспериментов старую цпг которую посадил не продаш?

Toshi
MeshokP:

ой, сорри,не заметил:(( Спасибо!
Ну значит по времени просто не успел:(( просто на бензиновых катерах начинаем в 12 и до упора:)))часов до 7 в сезон:)

+1 я тоже без двадцати три подъехал, все вокруг обшарил никого, а народ уже разъехался, я из дрифт тусовки, там тоже собрались и до упора

Rasmus

Завтра приезжайте все 😃 к 12 буду

Airliner-rc
M_Egor:

Ребят у кого есть поршневое кольцо на 23 куба, очень далеко в микромашину ехать, Миш для экспериментов старую цпг которую посадил не продаш?

без проблем, только без стопорных колец пальца😁

glukonarik:

зато опыту будет, Мишань)

Андрюх, мне уже хватит опыта, спасибо 😎😁 мне бы теперь покататься в свое удовольствие 😁😁😁

glukonarik

Мишань, я тебе по секрету скажу… Я на первой своей бадже тоже 2 мотора убил)) только с самым первым мне вообще не повезло, поршень вылетел через трубу, шатун вообще пополам сломало) Затем я поставил 270 зену, и стал ее обкатывать! Обкатал на холостых, поехал на покатушки… только крутанул мотор до максимума- все, пипец … заглох! Разобрал - огромный задир на поршне, и кольцо залипло, отсюда и компрессия упала. Причем задир был со стороны выпуска! Причиной такой трагедии моторчика стали частички поршня чунга-чанги, которые всосало обратно из трубы в циллиндр при раскручивании мотора. Так что все бывает 😉

мы уже в это время свалили все… вы поздновато приехали)
Покатались хорошо, только очень много пыли после зимы… 😦 видео будут в понедельник, там еще две видюхи по 2,5 минут, а так же момент мегастолкновения с бензиновой канистрой) сейчас сделал небольшой ТО баджи - все на месте)) крепкая сволочь.

Rasmus

Мы тож сеня катнули 😃 Раллийка мсдевская переделанная из монстра просто жгла 😃 оставляя резину на асфальте 😃

Airliner-rc
Rasmus:

Мы тож сеня катнули 😃 Раллийка мсдевская переделанная из монстра просто жгла

она полноприводная?

Airliner-rc

Коллеги.
Предлагаю сбор в субботу перенести на 13-00. Асфальтик лучше прогреется 😃
Андрюха, жду твой фильтр как манну небесную 😃

shda

Это поздновато вроде, все равно многие задержутся в дороге и реально к 13.30-14.00 только подтянутся. Надо на 12 назначать - к 13 точно все подтянутся. И мы тоже будем стараться быть к 11.30-12.00.

Airliner-rc

Дим, у нас все четко: в прошлый раз назначили в 12-00 все к этому времени и собрались.
Я тут просто вспомнил, что мне во Внуково часам к 10 ехать человека встречать, а потом его в Братеевоотвозить. Я боюсь к 12-00 на Ходынку не успею.

glukonarik

Мишань, фильтр будет только в след. среду 😦

Airliner-rc
glukonarik:

Мишань, фильтр будет только в след. среду 😦

пилять 😦

glukonarik

Если хочешь там покататься, тебе путь только в микромашину за фильтром HPI 😃

Romashka5

думаю если соберемся в 13-00 тоже будет хорошо! и попробуем уже не дикий овал соорудить а уже призадуматься о конфигурацыы трассы

Airliner-rc

ну без фильтра мне не покататься, а вот прикатать поршневую может и со стоковым можно будет - который с большим таким паралоном 😃😃😃 или ну его нах и ваще не заводиться в эти выхи без фильтра.

glukonarik

Без фильтра ни в коем случае! И со стоковым тоже не надо 😃 больше поршневых нет!

Romashka5

с большим паролоном то ради бога гоняй тренируйся