А может сезон откроем?

Romashka5

думаю если соберемся в 13-00 тоже будет хорошо! и попробуем уже не дикий овал соорудить а уже призадуматься о конфигурацыы трассы

Airliner-rc

ну без фильтра мне не покататься, а вот прикатать поршневую может и со стоковым можно будет - который с большим таким паралоном 😃😃😃 или ну его нах и ваще не заводиться в эти выхи без фильтра.

glukonarik

Без фильтра ни в коем случае! И со стоковым тоже не надо 😃 больше поршневых нет!

Romashka5

с большим паролоном то ради бога гоняй тренируйся

Airliner-rc

не верь им, солнце буит - мы договаривались 😃

Rasmus

к часу дня может и я к вам успею…но скорее всего к 2м 😉

A_Nitro

Народ! вчера не удалось заехать на ходынь на машине даже со спец пропуском!
Объяснили что солтаты до 9 мая тренируються! хотя ходынь была пуста!
но полетать все равно удалось!
так что можно и соснуть в субботу:)

Airliner-rc

кошмаров не надо, м не гордые и пешочком через забор пролазим 😃

sk8er

шток амморта если починю (сегодня привести должны), приеду к 13- 14 часам на ходынку.

Romashka5

посмотрим если там солдаты будут катнем прям возле места парковки.

яч даже столбы могу ограждающие взять чтобы там не ходили и не ездили!

shda

Я не приеду - зуб сломался, надо что то делать…

M_Egor

Рома помнишь на карсоне стояла серва футаба блс 351, я ее переставил на компетишн после продажи, сегодня перестала подавать признаки жизни(((завтра покатится собирался а тормозов теперь нет, ребят гляньте мож есть у кого нибудь две сервы цифровых на тормоза мне в шоссейку не очень дорого токо…

Romashka5

смотри в ММ там есть самы нормальные по соотношению цены качества!
в запасе нету только от слеша есть серва одна ито за ней в клуб ехать нужно но если нужно могу и туда заехать!

A_Nitro
M_Egor:

Рома помнишь на карсоне стояла серва футаба блс 351, я ее переставил на компетишн после продажи, сегодня перестала подавать признаки жизни(((завтра покатится собирался а тормозов теперь нет, ребят гляньте мож есть у кого нибудь две сервы цифровых на тормоза мне в шоссейку не очень дорого токо…

какого размера сервы нужны и какие параметры то нужны?

Romashka5

Тема сервы там стандартные 10-15 кг нужно