закрытие сезона шоссейных автомоделй

Romashka5

Приглашаются все владельцы моделей всех масштабов погонять в этом сезоне последний раз!!!
модели любые
моторы любые

сборище состоится 9 октября на трассе Грибки
тренировка платная 300 руб.
начало в 12-00

Airliner-rc

я буду. Может мяска еще пожарим? Есть у кого мангал?

17 days later
glukonarik

Да, ты про страну прав абсолютно… Я тут узнал недавно, что земля в Раменках, где трасса наша, Батуриной принадлежит, и что до смещения Всия Москвы у нее были планы на этои кусок земли. О каких трассах может быть речь вообще…

Romashka5

ЭЭЭЭЭЭххххххх!!!
я готов проводить такого уровня соревнования с награждениями банкетами и перзентацыями… а вы готовы приехать в 2-х классах хотябы по 20-30 человек на соревнования раз в месяц на 2 дня и попасть домой в воскресенье ночью после застолья? при этом нужно понимать что подобного уровня мероприятия попросят другово уровня ответственности и подхода к ним от самих участников!
И взносы приблизяться к европейским и требования к участникам точнее к участвующим командам!

SportsMan
Airliner-rc:

Мы блин сезон закрыли 😦 какаая же ущербная у нас страна 😦😦😦😦
Смотрите как народ сезон закрывает. А нам слабо?

А какая связь страны и ее ущербности с этим видео? Тем более, на мой взгляд, ничего выдающегося там не показано. Проведение награждения в “строительном вагончике с бутылкой лимонада”? К спорту отношения, тоже мало имеет. Не думаю, что нужно стремится именно к этому. А вот вопросы строительства трасс и развитие детского спорта это другое дело. А по поводу организации соревнований, насколько я понимаю, и у нас есть люди, которые с этим достойно справляются, например Romashka и Oleko, знаю есть и другие, просто лично не знаком. Им отдельное спасибо!

Airliner-rc

Павел, вы видимо включились в тему “на счет 7” как говорят.
А если изучть тему про Славков более глубоко, то зависть понятна, а вагончик этот стоит не в чистом поле, а на трассе европейского уровня, которой у нас нет, так как все в нашей стране, кто может принять соответствующие решения пипец какие жадные и сволочные сволочи 😃

glukonarik

не подмажешь - не поедешь… - это я про трассу… При желании можно и у меня на даче так сезон закрывать, с презентациями и бухаловом на всю ночь))

glukonarik

Единственное - у меня проектора нет, но я думаю ноутбук с презентацией и весёлыми нарезками видео файлов будет нетрудно к плазме подключить )) и микрофон у меня есть)))

шашлыки, все дела, банька, итд.

Airliner-rc

это все замечательно, только видео с веселыми нарезками кто-то до сих пор жмет сЦуко 😃😃😃😃

glukonarik

ну , значит , круг участников закрытия сезона будет ограничен)