Закрытие сезона (Хели)

VladimirG

Поидее неплохо провести, но нет никакого желания…
АУ где супер менджеры, супер руководители проектов… где Вы? Сделайте мероприятие… а то охото потусить, а негде…
Для Вас это 5 минут работы…

перехватчик-барсик

Володья, а что по стандартному сценарию на поле “пелотага” не получится? в поддержку можно “рэдбул” взять… или “адриалин раш” например… шашлык машлык принесём, некоторую численность обеспечим…

VladimirG
перехватчик-барсик:

Володья, а что по стандартному сценарию на поле “пелотага” не получится? в поддержку можно “рэдбул” взять… или “адриалин раш” например… шашлык машлык принесём, некоторую численность обеспечим…

По стандартному не получиться, поскольку, мне лень делать и носится договариваясь со всеми, а этот весь эвент висел на мне. Вот и спрашиваю кто-нибудь собирается чтото делать в этом русле ? И соотвестнно программа и Редбулл с адриналин рашом на совести этогоже организатора.

перехватчик-барсик

да… против лени ничего не попишешь… так могет просто приедем в клуб… потусуемся, без организации? в какой день удобно провести время на поле, напиши, мы к тебе подтянемся 😃 😃

himik2
VladimirG:

По стандартному не получиться, поскольку, мне лень делать и носится договариваясь со всеми, а этот весь эвент висел на мне. Вот и спрашиваю кто-нибудь собирается чтото делать в этом русле ? И соотвестнно программа и Редбулл с адриналин рашом на совести этогоже организатора.

Если В. Голубев не имеет желания организовать, значит нет больше таких людей!

VladimirG
перехватчик-барсик:

да… против лени ничего не попишешь… так могет просто приедем в клуб… потусуемся, без организации? в какой день удобно провести время на поле, напиши, мы к тебе подтянемся 😃 😃

Да без вопросов, но кто-то должен нести отвественность за проиходящее на поле во всяком случае на поле Rc-club. Если в любом другом месте делать, то о правилах проведения надо спрашивать у владельцев той территории. Надеюсь что найдуться люди готовые потянуть бремя.

Скажите дату, договорюсь с клубом 😃.- эту часть я решу.

tim001

Володь, может ты возьмёшься, такого опыта по проведению тусовок, как у тебя и нет ни у кого, я могу быть твоей правой рукой, премьер министром, канцлером, в общем помогу насколько умения хватит. Тусовку назовём-" Оторви ему ротор " 😁

VladimirG
tim001:

Володь, может ты возьмёшься, такого опыта по проведению тусовок, как у тебя и нет ни у кого, я могу быть твоей правой рукой, премьер министром, канцлером, в общем помогу насколько умения хватит. Тусовку назовём-" Оторви ему ротор " 😁

Тим сорри, к сожалению нет желания быть отвественным в этот раз.

перехватчик-барсик

АУ!!! поиск ответственых!
всё упирается в них!
давайте если никто сам не изьявит желания, выберем его прямым голосованием!?

tim001

в эпоху рыночной экономики-прямое голосование не канает 😁 мотивация вот двигатель всего 😁
А если серьёзно, может есть смысл сделать инициативную группу, не на одного человека всё возложить, а на группу товарищей?
Если это в общем то интересно, мы сезон закрывать пока не собираемся 😁

Санек301
tim001:

в эпоху рыночной экономики-прямое голосование не канает 😁 мотивация вот двигатель всего 😁
А если серьёзно, может есть смысл сделать инициативную группу, не на одного человека всё возложить, а на группу товарищей?
Если это в общем то интересно, мы сезон закрывать пока не собираемся 😁

Товарищи! Летний сезон должен быть закрыт! А зимний - открыт! 😃

Дми-III-й

Похоже в виду отсутствия ответственного за закрытие летнего сезона, сезон продлится ВЕЧНО! УРАААА!!! 😃

…вот с погодой бы еще так, типа некому зиму начать и некому снег нам на головы высыпать - нет ответственного за это 😉

tim001

Я же тебе говорю, без твоей персоны мы будем тележить до лета 2009г 😁

MWano_A
tim001:

Я же тебе говорю, без твоей персоны мы будем тележить до лета 2009г 😁

скорее якорить до мая 😛

VladimirG
MWano_A:

скорее якорить до мая 😛

а В мае что будет ?

roytman
VladimirG:

а В мае что будет ?

Видимо он имеет ввиду 3DX Open

MWano_A
roytman:

Видимо он имеет ввиду 3DX Open

Надеюсь будет, но не расчитываю 😃

VladimirG
MWano_A:

Надеюсь будет, но не расчитываю 😃

Совершенно логично, как я говорил при организации 3dx2008 у меня нет горячего желания делать еще какие либо мероприятия. И сами подумайте, а зачем мне это все надо ? кроме гемороя ничего не приносит . 😃

также как и видеоролики с обучением… затраты в 4 раза больше чем выхлоп…

В баню это все мне надо .

готов помоч другим организаторам, но тянуть эту лямку - не собираюсь. не нормально тебе полетать на мероприятии… не отхонуть , и в добавок никто помоч не может и не хочет

а когда в этом году были проблемы с парковкой -некоторые спортсмены вообще заявили - “нет парковки подумаем ехать или нет, и вообще это проблемы организаторов” . В результате у меня жоппа была в мыле, я пропустил много органзационных проблем и сделал паркову…
Но больше этого делать не буду… пусть делают другие организаторы.

Побольше сил останется подготавливаться к различным западным соренованиям 😃.

Огромное спасибо Всем кто смогли помоч, сотрудникам Пилотажа… работающим в свой выходной день, пилотам F3C которые согласились судить все мероприятие, и просто всем кто помогали- без Вас Всех нефига не вышлобы.

Если ктото собирается устраивать подобное - говорите… поскольку надо начинать в декабре уже делать все.

VladimirG

Сорри за офтопик… не в тему…

так будет у нас закрытие сезона?

Detonator
VladimirG:

Побольше сил останется подготавливаться к различным западным соренованиям 😃.

Согласен полностью , что в нашей стране нет заитересованных и инициативных для проведения соревнований по 3D.
Не секрет, что майские соревнования, в которых я принимал участие, были проведены по личной инициативе VladimirG и если бы Владимиру не захотелось этого делать, то у нас в стране не было бы ни одних соревнований по 3D в этом году.
И слабо верится, что ситуация изменится к следующему году.
В других видах спорта этими вопросами занимается федерация.
Ну а посколько ее участия не наблюдается, и вообще вопрос: существует ли она в принципе, соответственно, можно сказать, что в нашей стране фактически нет такого вида спорта как 3D.
Поэтому для себя я вижу два выхода: либо забить на все и летать в свое удовольсвие, либо готовиться и иногда выезжать на западные мероприятия.

С уважением.

roytman

Поясните мне пожалуйста, в чем состоит задача организатора? Сделать тему, в которой написать типа собираемся там-то там-то и написать кто мангал привозит))))?

Алексей_Нездайминов
roytman:

Поясните мне пожалуйста, в чем состоит задача организатора? Сделать тему, в которой написать типа собираемся там-то там-то и написать кто мангал привозит))))?

Самый умный 😃

roytman
Алексей_Нездайминов:

Самый умный 😃

Да нет, вы меня не поняли, просто немного не верно выразился. Я уважаю труд Владимира и всех организаторов. Мне просто действительно интересно что надо сделать чтобы организовать закрытие сезона. А то что я написал, это как бы пример тоого что возможно надо сделать и хотел чтобы вы дополнили что еще надо сделать.