Респект за сезон 2010 по 5 маштабу

glukonarik

Если бы не Рома, я бы не получил такую замечательную усталость от соревнований и море удовольствия от Раменок и Грибков! Сезон получился замечательный)

Airliner-rc

Тема, я тоже хочу твою липучку Align поблагодарить за ВТОРОЕ МЕСТО НА ЧР, иначе был бы третьим 😃😃😃😃😃 и за то, что постоянно на подиуме ты гнобил меня за неправильно пройденные повороты, а я сцуко из-за этого стал лучше ездить в итоге.
Ну и Мишку конечно отблагодарить хочется БЕЗМЕРНО. Даже если не считать всего того, чем он мне помогал в ходе сезона (сборка, настройка мотора, настройки шасси - я же нихрена этого не знал и получилось все только благодаря ему) и втягивании в это хобби, в конце-концов если бы не он - не открутил бы я свой гребанный сервосейвер и не было бы никакого ЧРа у меня вообще.
А Ромка так ваще у нас ЧЕМПИОН - мы все за данный сезон должны быть ему благодарны. НАсколько я понимаю это вообще первый сезон в F-5 в нашей стране - и организовал его Ромка. Может дадим ему медаль и наречем родоначальником F5 Russia? 😃😃😃😃

Ну а все мои серьезные мысли так же читайте в журнале…

glukonarik

увы, это не первый сезон бензиновых шоссеек. До этого в сокольниках был, а до сокольников в мытищах.

glukonarik

в мытищах вроде было 3 этапа, в сокольниках 3 или 4

Airliner-rc
glukonarik:

в мытищах вроде было 3 этапа, в сокольниках 3 или 4

вот об этом и речь. Этот сезон был как минимум в два раза длиньше

glukonarik

если оффроуд в раменках приплюсовать, то да))

A_Nitro

Кончай на серьезные темы говорить в этой ветке!

PS А что то мальчик с шашлыком ничего не отписал?😃

glukonarik

мне больше всего в раменках нравилось, когда были финалы 5 масштаба)) столбы пыли и нечем дышать))