Шоссейная трасса для двс моделей

extra555

Как там с трассой?! Прошла неделя и не раз и не одна…?

Romashka5

новостей пока нет! они есть но рассказать и порадовать пока нечем! на следующей неделе займусь площадкой более плотно!

blackbird
Romashka5:

новостей пока нет! они есть но рассказать и порадовать пока нечем! на следующей неделе займусь площадкой более плотно!

Ждем с нетерпением известий!! а то после 5 часов оффроуда - оффроуда уже пока больше не хочется, хочется на асфальте соревнований! 😁

stomatolog

хмм…ребят, могу предложить идею.
Есть место в москве- ТЦ реал в отрадном, возле него есть парковка, точнее асфальтированная территория с приличным асфальтом, да, надо подмести, да есть мелкие трещины, но в целом хорошо. Так вот- видимо планировалась как парковка, однако затем отгородили столбиками и какое-то время она вообще закрыта была для въезда, сейчас площадка откыта и там чайники учатся водить и мотоциклисты иногда, но площадка хорошая, жилых домов нет, освещения правда тоже.
Думаю если там нарисовать трассу то особо возражать никто не будет. Конечно вариант так себе, конечно трасса на птичьих правах, н ввиду полного отсутствия он-роуд трасс можно использовать как алтернативу

Вот ссылка
maps.yandex.ru/-/CBQCUPPi

Думаю что конечно идею сейчас все забракуют, но лучше хоть что-либо предложить чем сидеть и рассусоливать что 80 км это далеко.
Трасса, нарисованная краской по вложениям- минимум…Подиум- да, тут сложнее. По опыту дрифт-трассы на воробьевых- никому не мешает, никто не стирает

Romashka5

эта площадка нам известна уже очень давно… там мы начинали наши шаги в моделизм… она не ничейная и не за брошеная … ее официально управа выделила байк клубу для обучения молодежи трюковому вождению мотоциклов!!! и всех их мы великолепно знаем!
пробовали там официально что нить сделать ТЦ РЕАЛ булки мнет и не разрешает ни чего производить! с байкерами есть договоренность что мы гоняем там не мешая друг другу оставляем чистоту и все … но не имея помоста и разлиновки трассы гонять скучновато!

stomatolog

разлиновку сделать не проблема, в качестве помоста альтернатива лавочка…
Думаю если сделать чуть пошире разлиноку то и байкерам интересно будет.
А вообще таких пустырей по москве много, надо просто поискать
Был еще на комдива орлова, но там сейчас стройка