HPI Baja 5SC

pipiRkO
Arseniy:

Есть радостные новости для новичков;)
Изучив мат часть, найдя покупателя, и отличную бу баджу сс, будет производится сборка модели на русском языке с озвучкой, по этапно
1 час-сборка передней части(только правая часть(левая будет собираться аналогично)
2 час-задняя трансмиссия(кароче все по инструкции)
3 конец сборки
4 час-установка электроники, также ее настолька
Видео 4 части, выходить будут с 10 марта 1 серия, в след воскресенье вторая, и тд
Жду поправок, и рекомендаций:)

ждемс))) ибо на недели скорее всего закажу себе кит 5SC SS

Titan

Всем привет. Прочитал все темы к данной модели и вот созрел для покупки кита с 26 двигателем. На забугорных сайтах артикул данной модели HPI-105734 в том числе и на официальном сайте производителя. У нас же во всех магазинах артикул немного другой HPI-105735. Чем же они отличаются? Звонил в многие магазины не чего толком объяснить не смогли кроме как говорили что ошибка. Но ошибка прям во всех наших магазинах? Что то не вериться.

Miran

Алексей а чем тебе DDM хуже наших магазинов?Заказывай оттуда, а мелочовку потом тут докупишь…Если для тебя трудность заказать, пиши в личку подскажу и покажу…

Titan

Да трудностей нет никаких в заказе. Ждать просто пару недель надо пока она приедет… у меня пока появилась свободная неделя думал тут купить…

14 days later
Andremor

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приехали такие тормоза - www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… , (не реклама!), начал ставить, не одеваются колеса, три разных типов дисков, упирается центральная часть диска, где шестигранник, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
С уважением, Андрей.

Arseniy

Видео немного задерживается, если только к завтра успею:/…

Old_Millr
Andremor:

упирается центральная часть диска, где шестигранник, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Фото установленного суппорта в студию.

3 months later
lees_silves

Всем здрасте. Раньше 5рок у меня не было, собираюсь на днях определится с выбором между Лосем 5вТ и Баджой SC в SS ките, пока перевес в сторону баджи =), с лосем много непоняток и цена у него “своеобразная”😃… и с доставкой гемор из-за его размеров. Баджу брать собираюсь с амейна, подскажите какой комплект лучше взять с двигателем или без ?

glukonarik

Бери Лося, а то бадж уже как собак нерезанных, да и конструктив поднадоел. Лоси потихонечку появляются в Москве, и кворум на соревнованиях растёт. А если для фана, то лучше тачки нету!

extra555

Соглашусь Лоси классная модель, что -бы посмотреть что и как рекомендую заехать в эту субботу в Раменки и посмотреть на модели в действии

Accept

+1
Лося.
Абалденный аппарат. Хороший ход подвески. Простая конструкция. Кстати требует минимум вложений, чтобы начать наваливать, в отличие от тех же Бах и МСД.
Поэтому высокая цена базовой модели полностью компенсируется отсутствием необходимости дорогих вложений.

В принципе, с самим аппаратом, достаточно купить: жёсткие пружины (иначе задница провисает по жаре); при необходимости, если нет своей аппаратуры, пульт Спектрум; канистру для бензина и масло для 2Т моторов, ну и … наваливать.
Для соревнований ещё потребуется хороший мотор (практически доказано, Зено 29+труба более чем достаточно, для трассы в Раменках, так как этой мощи хватает с запасом, чтобы идти максимум в 3/4 газа), комплект пружин, стабилизаторов, масел и т.д. и т.п. для настройки. Но тюна, как такового, не требуется, хотя его уже более, чем навалом в магазинах.

1 month later
Jeka31

Всем привет !!! Подскажите такой вопрос , Baja 5SC SS (кит) хочу передние тормоза подойдут комплекты от 5B или 5Т (например такие - не реклама ) ??? или для SC свои нужны ??

Old_Millr

Подойдут. Тормоза на всех бахах одинаковые.

24 days later
ShevaUA

Всем привет! Назрел вопрос о покупке гидравлических тормозов от “Integy Type IV” кто-нибудь сталкивался с ними, и стоит ли их устанавливать, на сколько они долговечны, и вообще какие рекомендации по тормозам и не только от Integy?

9 days later
HotJon

всем привет ! в данный момент я саважевод ! подумываю приобрести baja 5sc , и продать саваж ! что нужно дополнительно приобретать к бадже сразу ? ( когда я покупал саваж , у меня допов вышло на 8000 ) дорогая ли она в обслуживании ? ( опятьже в сравнении с саважем , я заманался ему что то покупать … вложил в него еще где то 10000 ) и можно ли на стоковой выступать на соревнованиях ?

HotJon

Спасибо ) Понял что всеравно кучеряво )))

koss

Что кучеряво?

HotJon:

можно ли на стоковой выступать на соревнованиях ?

Да можно у нас есть несколько человек выступающих на стоке и занимающие даже подиум!!!

16 days later
SportsMan
Alex_R:

Интересно, 2 движка через гувернер обороты уравнивают?

Мотор похоже один, просто двухцилиндровый.

8 days later
Gtpower

Люди добрые! Подскажите какой нибудь сайтик, где можно прикупить тюнинх на данный авто!

Old_Millr

На одно сообщение выше вашего размещена ссылка на самый основной сайтик для бах, на DDM.

4 months later
koss

Новый облик!!!

А главное придерживаться марки-стиля!!!