Покупка MCD тележек за бугром

zur

если для чайников - это между компетейшенем и ТЕАМ ?

Rasmus

Это MCD Race Runner V4 competition, на которой установлен комплект могатечевских аллюминевых рычагов (4 верхних и 4 нижних).

X-Dream

Да уж…Простаивать такому аппарату не кошерно. Отписал ему. Только… это ж вроде у него не Читах? Или разница только в колесах?

Rasmus:

А и еще Dimitr-VR4 планирует продавать компетшн, поскольку нет у него времени на хобби.
Катал он пару этапов, плюс недавно купил тюнингованые LSD дифы. 270 мотор, 3 рины и труба виктори с перевареным набок выхлопом. Тачка правда версии mk1. Вообщем цены за новый товар известны, пишите ему в личку, кому интересно.

Мне лично жалко, что такая машина стоит в гараже, а не наваливает на соревнованиях

Chatlanin

Разница в колесах, кузове, в стойках кузова в передатке. Шасси одна и таже.

X-Dream

Угу-угу. Я так и думал. Ааа если просто тупо напялить большие колеса , это возможно? ибо больше для покатух использовать буду по пересеченке, угодия позволяют 😃

Chatlanin:

Разница в колесах, кузове, в стойках кузова в передатке. Шасси одна и таже.

Rasmus

то тогда подохнет сцепление или мотор просто не раскрутит колеса.

Читахи разные есть кстати.

Мы с Максом гоняем на MCD Cheetah V4 Competition
а есть еще MCD Cheetah V4 MT Competition. Вот именно он с монстровыми колесами и с монстровой передаткой. От Читаха без приставки МТ он больше ничем не отличается.
Короче вот вам заводские кода, чтоб проще разобраться было:

Rasmus

С секретного, к которому только у меня и еще одного человека есть доступ 😎

X-Dream

Так… Макс, что то я совсем запутался… 😃 Короче, твой вариант тележки позволяет навьючить большие колеса + изменение главной пары и в снег? Или нет?

Rasmus

Да, позволяет. С тележкой V4 можно что угодно делать- ставить разные кузова и колеса/передатку. Одно другому не мешает при этом

zur

к чему приведет установка заднего хода на v4 (если вообще такая возможность существует) утежеление веса, потеря практичности ходовой или еще какая засада?

Rasmus

Серийно задний ход не выпускается ни на одну более менее известную бензиновую модель. Такое люди делают сами. Приведет к полной переработке и замене моторамы, увеличению веса.

zur
Rasmus:

Серийно задний ход не выпускается ни на одну более менее известную бензиновую модель. Такое люди делают сами. Приведет к полной переработке и замене моторамы, увеличению веса.

Тогда нафиг, не будем создавать лишний гимор

Chatlanin
zur:

Тогда нафиг, не будем создавать лишний гимор

Действительно… лучше купите уже машинку и приезжайте на соревнования.

zur

финиш неизбежен, последние определения в товаре

X-Dream

Аааа! Ту-ру-ру! Я заказал все ж сегодня Читаха Компетишн + главную пару + колесья баггийные! Ждуу с нетерпением! Еле осилил бой с PayPal! 😃

Chatlanin

Ура! В наших рядах пополнение! Ждем на трассе!

X-Dream

Стоп! Стоп ! Мущщины , минуточку! Я ж не , этот … Шумахер, я только учусь:-) К тому же надо дождаться что бы пришла, моторчик прикупить, сервочки, собрать, покрасить. Наверняка еще мелочишка понадобится какая… На трассе могу Вам предложить с нами на ралли рейд 1/1 😃))) Покорять Калужские топи 😃

Chatlanin:

Ура! В наших рядах пополнение! Ждем на трассе!