Покупка MCD тележек за бугром

Rasmus

Нет и никогда небыло. Телега уже собранная. Перебирать всеравно желательно, поэтому без удовольствия не останетесь 😃

zur

Нужна подсказка, по двум магазинам все прошло нормально, загвоздка по Могатечу, они прислали реквизиты банковского счета, а как забить PAYPAL?

halfer

так они paypal принимают к оплате, но 1,75% к заказу плюсуют.

Rasmus

Заходим на www.paypal.com/ru регистриуемся, вбиваем туда данные карточки.
Логнимся на могатеч потом при оплате выбираем payment options : PayPal

zur

Да, только в самом начале когда я пробовал я поставил банковский перевод, а теперь я хочу через пайрол, нажал на значок, а прислали банковский - гдето видимо стаит типа по умолчанию, полчаса бьюсь не могу эту штуку найти,

Rasmus:

на могатеч потом при оплате выбираем payment options : PayPal

вот это как раз не могу найти

Rasmus

Кладем товар в корзину, нажимаем continue to your order, дальше появляется такое вот окно:

Там можно изменить способ оплаты

zur

ВСЕ.НАКОНЕЦ.РАЗОБРАЛСЯ. оплатил первую часть морлезонского балета. Осталось только зарядка ну сама машинка конечно.наверно я январе все дайбог сложится. счас осталось ждать 3 посылки.
кстати акб былает LIPO - “горбатым”?
Отдельно спасибо всем кто подсказал при оформлении

halfer

есть LiFePo почти бочкой:
hobbyking.com/…/__14468__PQ_2300RX_2S1P_6_6V_PQ_JR…
правда ёмкость в 2300 вроде небольшая, но зато заряжаются быстро, да и параллельно пожно 2 штуки поставить, наверно, если место в радиобоксе есть.

zur

Понял, спасибо. Кстати оказывается когда я хотел вчера на могатече заказать Рино, то мне это не удалось, пишет нельзя, хотя стоит в разделе в наличии, потом уже вечером, я понял почему, они оказывается подняли вчера на нее цену с 67 до 79 Евро (для зарегистрированных)

halfer

хм… странно. для зарегистрированных:
Hitec Rhino 67,14
Miltiplex Rhino 67,14

для нерегистрированных:
Hitec Rhino 79,90
Miltiplex Rhino 79,90

только что проверял. может глюк сайта?.

zur

или мой глюк, цена таже, но что интересно попробывал типа опять заказать и получил в ответ
Your basket contains 3 Items

Your order has no shipping costs

Please update your basket when modifying quantity.

Your chosen quantity of the following products are not available and the delivery may delay:

  • Multiplex Servo Rhino digi 4 (UNI)

ItemquantityPrice Multiplex Servo Rhino digi 4 (UNI)
• Item no.: 65128
• Price per unit: 67,14 €

Delete
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 more… 201,42 €

**Total sum:**201,42 €

то есть опять не дает в продажу, принципе черт с нимим - не хотят и не надо, вчера оплата на других сайстах прошла по аналогу, что любезно подсказал Rusmus - Кирил, так что ждем

halfer

так они написали:

В Вашей корзине 3 вещи
В заказе не укзана стоимость доставки
Обновите корзину для уточнения количества заказываемых деталей
Количество выбранных продуктов недоступно и доставка может задержаться
…дальше описанна серва…
Общая сумма:201,42€

следовательно либо ждать появления серв, либо брать другие, либо брать в другом месте, что вы уже и сделали.

Rasmus
zur:

Rusmus - Кирил,

Максим!

halfer:

следовательно либо ждать появления серв, либо брать другие, либо брать в другом месте, что вы уже и сделали.

Если хочется заказывать именно на могатече, я не думаю что сервы там будут долго отсутствовать на сайте. Мультиплекс тоже базируется в Германии и отгружает оттуда же.

11 days later
Ziggi

всем привет а планируется ли еще закупка мсдшек???

Rasmus

Теперь каждый сам за себя 😃 поскольку у могатеча хорошие цены. В результате чего даже хоббидлявсех старается подгоняться под них

Ziggi

а по времени сколько доставка у них и стоимость доставки?или разумнее дожидаться в хобби для всех?

Rasmus

3 недели (щас долше так как новый год) . Доставка 30 евро.

Psyho

щас наша почта вообще исполняет, перед НГ у них завал, мало того их по отделениям посокращали, посыль получить жопа полная, с шоколадкой лучше идти!=)

подскажите а это www.hobbyforyou.ru/catalog/423-48568.html компетишн или простая версия

Psyho

цена получается не адекватно дорогая, если за 1000евро можно РТР полный зять то за 30тыщь кит это дорого? я правильно понимаю?

Rasmus

Могатеч. 24200 с доставкой. Хобби 28400 (со скидкой 5% которая помоему у всех, есть кто приходит в магаз тавариться)
4к не такая уж сильная разница, зато ты получаешь сразу и не волнуешся о том, что посыль просрется. Хотя незнаю, мож они еще опустят ценку 😃