Покупка MCD тележек за бугром

zur
fffet:

Очень жестоко однако 8.5часов…

Зато емко и по делу - советую скачать на жесткий и не просто смотреть а делать именно поэтапно, там все грамотно показано, по секторно

Rasmus

ахаха, Макс !!

Макс не выдержал видеоинструкцию 😂

RADGE39:

Хер Аtze заставил понервничать,

Кстати по поводу него.

Народ там тачки заказывает, ждем уже помоему месяц. Последнее его обещание было, что тачки будут в наличии максимум в конце второй недели апреля. Завтра конец 3го обещания))) Народ начал возвращать деньги- он заговнился, сказал, что “типа мы тачку под вас заказали” и деньги возвращать не захотел. В итоге вроде к покупателю деньги вернулись, но для этого пришлось писать претензию на пайпал…

fffet

На обкатке сдохли 2 свечи,одна японская которая шла в комплекте,а вторая суньхуньчаевская (китайская)…
Сколько баков на обкатке нужно сжечь?

extra555
fffet:

На обкатке сдохли 2 свечи,одна японская которая шла в комплекте,а вторая суньхуньчаевская (китайская)…
Сколько баков на обкатке нужно сжечь?

Свечек или баков?😒

если баков, то достаточно одного на холостых, дальше потихоньку катать можно начинать. Мне кажется в MCD по субъективным ощущениям еще у трансмиссии какое -то время притирается. вот мне кажется после 3х баков уже начинать ездить давя курок на полную

Psyho

а дайте ссылку на правильную свечку для зено 260?

fffet

Я купил свечку(бош) в маге где бензопилы продают,пока работает хорошо))))Замерял температуру движка максимум поднималась 109 градусов,машина пока на обкатке ,ездил медленно,это нормально?Дайте ссылку на масло в аморты…

fffet

Нужна помощь спецов,суть в чем,мотор зено 260,ездию 15-20мин потом мотор глохнет,выкручиваю свечку а свечка черная (засрана)и не заводится,вкручиваю другую свечку заводится идеально, так же ездию 15-20мин и потом все повторяется вновь.Воздушный фильтр чистый,масло лью 1к25(мотюль),болты на карбе регулировал по разному. Может у кого так было дайте дельный совет.

Old_Millr

Либо слишком много масла либо слишком богатая смесь. Не глядя что то советовать трудно 😦

Rasmus

масла на 1 литр 40 милилитров, если с этим ок, то смесь богатая - обе иглы закрутить на четверть оборота.

fffet
Rasmus:

масла на 1 литр 40 милилитров, если с этим ок, то смесь богатая - обе иглы закрутить на четверть оборота.

Я набираю шприцом 25кубиков,мне сказали что 40милилитров это много…

Rasmus

самолетчики наверное сказали))))

у нас в авто строго 40 милилитров на литр, иначе мотор кончается быстро.

fffet

40кубиков то же самое что и миллилитров?

Mix_RT
fffet:

Я набираю шприцом 25кубиков,мне сказали что 40милилитров это много…

плюнь тому в лицо, кто тебе сказал.

fffet
Mix_RT:

плюнь тому в лицо, кто тебе сказал.

Хорошо)))😃
Кузов изнутри красить,окошки надо заклеивать скотчем?

extra555
fffet:

Хорошо)))😃
Кузов изнутри красить,окошки надо заклеивать скотчем?

малярным скотчем

fffet

Сегодня обнаружил что мой читах стал заднеприводным,это меня убило,присмотревшись увидел что на переднем редукторе с правой стороны нет чашки в которую вставляется кардан чик,интересно на заднем приводе можно гонять?