Кубок OFF ROAD клуба "RC REAL" 2011 1мая 2011г.

koss

Сколько классов?
Зачем 5 квал?

Romashka5

2 класса … 5 клав чтобы покататься побольше!

не хотите 5 давайте сделаем 3 и через 3 часа разъедимся по домам а тут как раз погоняем 5 раундов после шашлычка покушаем и финалы с награждением успеем засветло устроить!
давай те ребя ты поактивнее кубки и грамоты уже сделаны и ждут своих обладателей!

koss

а шампусик на солнышке нагрел?

YvO
koss:

это фотки с подиума?

подиум был слева

Airliner-rc

Ромка, привет.
Че шоссейки судя по всему можно продавать или менять на говномес какой нибудь типа Баджи? 😃

PS по теме. Уникальное место, единственная трасса, куда можно поехать на все выходные со всей семьей, там афигенный спа-комплекс, тетушкам очень нравится 😃

koss

а там свой шашлык можно делать и как близко можно подъехать к трассе

YvO
koss:

а там свой шашлык можно делать и как близко можно подъехать к трассе

Раньше там можно было подъехать к самой трассе, выгрузить добро, но машины потом отогнать на парковку метров за 100 (это все на территории Форесты за забором).
Под шашлык вроде там была площадка на территории, ну и еще за территорией леса и поля.

Romashka5

Еда уже оплачена так что готовимся! Регистрируемся активнее

Airliner-rc

да он новый стоит 100 баксов, неужели такая проблема купить?

Romashka5

Миш шоссе живо !!! Все в работе… Не хватает времени плюс менял машину на две недели выпал из рабочей обстаноки! Ща разгребусь все организуем

прокатные чипы будут но ограничнное количество

Есть Бу чипы по2000 рубков

extra555
Airliner-rc:

да он новый стоит 100 баксов, неужели такая проблема купить?

Конечно проблема 😃 это не самая необходимая вещь лично для меня
Я не проив купить только не в этой стране, киньте ссылку где продаются

glukonarik
extra555:

Я не проив купить только не в этой стране, киньте ссылку где продаются

А почему так категорично? Можно хороший б/у чип найти в половину дешевле и катать в своё удовольстыие с ним доупаду)

Romashka5

Да уж!!! Активность учасников на высоте))))
Ребята забрасывайте свои шашлыки и дачи упустим площадку!
Ехать туда 20-30 минут всего можно ехать всей семьей, занятие для всех найдется

Одинокий

Мужики!!! Если я работать не буду 1 числа, кто сможет меня забрать с собой на соревнование?? Я безлошадный!! Если не трудно будет - конечно. Спасибо.

Одинокий

Живу в районе Владыкино, а так в принципе могу подъехать куда угодно.

paravoz

Серег мы заберем .
Мда, 5-ники мего любители покататься, зато слов про то что нет трасс и нет соревнований-весь форум завален, а как до дела доходит так сразу у всех “дела” и “проблемы”…Бред ребята-это полный бред…Для Вас стараешся, а Вы в кусты-после этого даже делать ничего неохота-катайтесь по своим дачам, там видать кайфа больше. 5-й маштаб-ОТСТОЙ,ХОББИ-ПЬЯНЫЙ КЛАСС…:)1/8 ДВС-РУЛИТ!!!😉😉😉