Помогите с Steering servo.

SychevAnton

Ребят, ну короче) У меня сгорела серва. У меня ROVAN Baja 5b. Какую именно надо купить и как поменять?
вот такая подойдет? cgi.ebay.com/…/320670456986

glukonarik

Это гуано лучше не покупать, лучше взять Rhino Digi4

SportsMan
glukonarik:

лучше взять Rhino Digi4

Ну если он взял китайскую Баджу за 10-15 тыщь, то покупать на нее серву за пять, тоже смысла мало. Я, кстати, замен сгоревшего Multiplex-a, правда стандартного, взял китайскую на Ебее, нормально работает…

glukonarik

Почему 5?! У дорофеева максима были дешевле.

Darkdroid
SportsMan:

Ну если он взял китайскую Баджу за 10-15 тыщь, то покупать на нее серву за пять, тоже смысла мало

Т.е. если при прохождении скоростного поворота телега за 15000 теряет управление и врезается в …забор, стену, отбойники-покрышки и раскидывает колеса с рычагами или врезается в зрителей нанося телесный ущерб…
Все эти возможные острые ощущения оправдывают экономию денег на РУЛЕВОЙ серве ???
Кстати на газовой - тормозной серве экономить тоже не стоит, сервы это продолжение рук пилота )))

SportsMan
glukonarik:

Почему 5?! У дорофеева максима были дешевле.

Ну я образно цену озвучил 😉 Китайцев, в смысле машины, и по 30-ке умудряются продавать/покупать.

Darkdroid:

Т.е. если при прохождении скоростного поворота телега за 15000 теряет управление и врезается

Ну она если и потеряет управление, то скорее по вине дешевой аппаратуры из комплекта, а не сервы.

Darkdroid:

Кстати на газовой - тормозной серве экономить тоже не стоит

Ну я скорее не из экономии взял, а из интереса. Фирменная накрылась, посмотрю сколько китайская проработает (кстати, они все китайские).
Характеристики тоже у нее поинтереснее, чем у Мультиплекса.