JR G770 3D GYRO + DS3400G Digital Hi-Speed Mini Gyro Servo. айс?

Cosmojam

Что можете сказать про такую связку?
Верт проапгрейженый Heli-Max MX400 . В перспективе Outrage G5, т.е. нужно компактно по размерам для маленького вертолета (на большие пока совсем не тянет) и с запасом на будущее (3D все дела). Или что посоветуете такого чтобы потом не кусать локти? Деньги есть, вроде, так что о цене вопрос актуален в последнюю очередь.
Заранее благодарю 😉

Andrei_Sss

JR хорошо, но машинку сейчас к ней уже лучше 3500G искать или футабу 9257

Cosmojam

3500G на хелидиректе есть за 80уёв www.helidirect.com/product_info.php?cPath=359_361_…
а 9257 этож вроде стандартного размера серва, а мне микро надо или хотя бы мини
вот как раз гира G770 + серво 3500G получается на 80уёв дороже чем Logictech 2100T Gyro & AMP + 3100G Servo Combo set
JR реально будет лучше?

Andrei_Sss

9257 это миниразмер
JR летаю сейчас, гира хорошая.
logitech не летал поэтому ничего не скажу.
Хочу заметить, что идеальных гир не бывает и у каждой есть свои недостатки и преимущества.

Cosmojam
Andrei_Sss:

Хочу заметить, что идеальных гир не бывает и у каждой есть свои недостатки и преимущества.

Мне ещё предстоит с этим столкнутся 😃
Вот ещё важный критерий: простота настройки, т.е. чтобы не покупать до кучи ноутбук для настройки гиры, и желательно наличие русского мануала

modsley
Cosmojam:

простота настройки

Имею на T-Rex 450 JR G770 + Futaba 9257
Никаких проблем с величиной сервы нет. А настройки гиры…
А в чем там может быть сложность настройки? Там на ней из настроек одна крутилка 😃

Andrei_Sss

одна крутика это то да, но все остальное надо в передатчике настроить правильно.

Cosmojam

не, я конечно же не тупой валенок 😃 разбирусь, но хотелось бы по-проще кнечно. сейчас заказик сформировался некислый и покупка переносится до зарплаты. пока остановился на JR ибо тупая логика дороже=лучше 😁