JR G770 3D Gyro или Spartan DS760 Gyro?

Maestrosky

Господа, дайте совет дилетанту!
На каком гироскопе для T-Rex 500 остановить свой выбор - (JR G770 3D Gyro или Spartan DS760 Gyro)?
Серва на хвосте - JR DS 3500G.

andyx

У меня G770 + s9257, работает нормально.
Вот, думаю на 600N эту же гиру ставить.

tim001

Спартан штука не бюджетная, но очень продвинутая по части настроек, если мани не проблема, вариант не плохой, JR с ним не потягаться, не считая пируэтов, но ещё не пробовали Gp750 Алиговский и Футабу 520, пока Спартан наверное самое то, не считая конечно V-Bar ного гироскопа-этот просто сказка гирик.

andru

не считая конечно V-Bar ного гироскопа-этот просто сказка гирик.
[/quote]

На все 100% За!!! Полетав на В-бар другово не захочется, все вертолеты щас под В-бар переделываю.

Deem
tim001:

Спартан штука не бюджетная, но очень продвинутая по части настроек…

отож. если понимать-знать-уметь и конечно иметь необходимость в этих настройках.
джей-ар очень “простой” гиро: поставил - и забыл 😉

andyx
Deem:

джей-ар очень “простой” гиро: поставил - и забыл 😉

Именно! Я так и сделал, это потом оказалось, что настраивать чувствительность надо, а поначалу прямо так и летал 😉 😁

Deem
andyx:

потом оказалось, что настраивать чувствительность надо, а поначалу прямо так и летал 😉 😁

ну инструкцию и начальные оч не сложные установки-настройки никто не отменял 😉

tim001

А чего там понимать, как JR не настраивай харикейны и воронки как Спартан он творить не будет. На пируэтах отличный гирик, ну в общем всё что связано с вращением.

Palek

Не скажу за жр,не пробовал,но поставив спартан на 500ку, продал 611ю футабу и купил ещё один на 90-й. 😃

C_V_D
Palek:

Не скажу за жр,не пробовал,но поставив спартан на 500ку, продал 611ю футабу и купил ещё один на 90-й. 😃

Теж самым сейчас занимаюсь, после установки Спартана, решил продать свои гироскопы, и прикупить еще Спартанчиков.
А в Английских магазинчиках, достаточно бюджетно выходит…~~170 баксов 😁

5 months later
МиTrex

Я сегодня получил Спартан! Прекрасная красная коробочка… а вот кабеля нет, могли и положить… теперь придётся отдельно покупать. однако гироскоп обошёлся в 203 с доставкой и за кабель теперь надо около 40 отдать… Может кто-то из Вас знает схему этого кабеля? Возможно самостоятельно спаять?

Философ

На питербургском форуме кто-то заикнулся по вопросу самостоятельного изготовления шнурка и исчез.
А вообще конечно стремно, за копеечный преобразователь - COM-USB платить 40$.