carson c5 стоит брать?

vec_sochi

Всем добрый день! Накотался на Kyosho DRX CITROEN C4 хочу 1:5 присмотрел бюджетный вариант CARSON C5 с 28куб. двигателем. У кого есть ? кто что скажет?

Romashka5

отличный выбор бери не думая за такие деньги темболее

vec_sochi

вопрос качества волнует да и вообще как машина

glukonarik

На rc-car-online.de сейчас акция - 500 евро за C5. Я бы взял не задумываясь. А какой бюджет на авто?

vec_sochi

30-35 т.р вроде посмотрел за эти деньги РТР 1:5 не возмешь. Одну притащили в Сочи в магазине стоит вроде качество нормальное движок смартековский стоит… Вот еще один вопрос меня волнует там на выбот с доплатой можно взять 28 двигатель а штатный стоит 23 вот какие характеристики какого движка лучще подойдут шоссеки??

glukonarik

Лучше взять 23 мотор, вы сможете с ним справиться. Для примера: на соревнованиях мы ездим только на 23 кубах, больше - страшно и неудобно. А откуда у вас вышло 30-35 тысяч? Если тачка стоит 500 евро, + приблизительно 80-100 евро доставка…

rc-car-online-shop.de/…/okt_2011_03-carson-c5-vers…

vec_sochi

30-35 это комплект колес за 72 евро, свеча, зеркола, и доставка) там на сайте разница 23 и 28 двигателя всего 35 евро вот я и подумал сразу взять…
А в Москве много у кого CARSON C5 интересно отзывы о машине и можер сравнительные характеристики отличие и качество по сравнению с FG

glukonarik
vec_sochi:

30-35 это комплект колес за 72 евро, свеча, зеркола, и доставка)

Не понял, связь колёс за 30-35 тысяч рублей и цену комплекта за 72 евро. Что это за комплект такой?

vec_sochi

))) нет 30-35 это все вместе CARSON C5 RTR плюс колеса свеча разные мелочи и доставка)

glukonarik

Понял 😃 только за комплект считается пара колёс, она стоит 36 евро. я поэтому и не понял)

Psyho

задний привод шоссейка не кайфово КМК

glukonarik
Psyho:

задний привод шоссейка не кайфово КМК

Обоснуйте

Rasmus

Минус в том, что на вкус и цвет фломастеры разные 😃))

2вд просто требует более грамотных настроек и правильно подобранной резины. 4вд тоже, но немного в меньшей степени.

glukonarik

эТО ДЕЛО ВКУСА. Но впечатления от шоссейки незабываемые. Если чья-та машинка видела только сад и огород - это одно, а если вы уже участвовали в соревнованиях, как многие на этом форуме, вы бы врядли сказали, что шоссейка “не кайфово”.

extra555

Если посмотреть профиль топикстартера, он из Сочи, а там вроде как глухо с соревнованиями в этом классе:(

glukonarik

возможность посещение трассы всё равно остаётся 😉

extra555
glukonarik:

возможность посещение трассы всё равно остаётся 😉

Теоретически да:)

vec_sochi

в сочи вообще нет 1:5 шос. а трасса впринципе есть картодром даже со смотровой площадкой. Мы будем брать 4 машинки надеюсь откроем эту тему в Сочи!))

Romashka5

Сколько езжувСочи не встречал там таких моделей!!!
А где вы териториально планируете гонять? Просто площадок особоне видел там

vec_sochi

В Адлере есть магазин МАГНИТ там большая стоянка вечером освещается нормальное место уже катались там на 1:9

PsyLover

А подскажите где в москве на него запчасти можно купить ?

Romashka5

В Москве ни где не купиш только в Европе