Что взять? 5B RTR V2.0 или 5SC RTR?

Giorgio

А что еще посоветуете сразу прикупить? Добавил еще в корзину набор для установки света на передок + чехлы для амортизаторов.

Думаю еще такой взять фильтр:

www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

Хороший?

И еще один вопрос тут возник по поводу килсвитча…

Он занимает канал в приемнике или нет? Просто если я хочу себе килсвитч + фары включать с пульта, мне нужна аппа и приемник с 4-мя каналами?

extra555
Giorgio:

А что еще посоветуете сразу прикупить? Добавил еще в корзину набор для установки света на передок + чехлы для амортизаторов.

Думаю еще такой взять фильтр:

]

Хороший?

Выброшенные деньги, толку от него не сильно много кроме понтов , лучше взять еще пару запасных стоковых фильтров, ну это опять -же если на гонки ездить.
Ну и стоит наверное сразу взять колес в сборе для асфальта.

beltcp

А какие бюджетные колеса советуете взять для асфальта? baja 5B

extra555

Киллсвитч занимает канал, если еще и фары включать с пульта, то без четырех каналов не обойтись.

Giorgio
extra555:

Киллсвитч занимает канал, если еще и фары включать с пульта, то без четырех каналов не обойтись.

Нашел решение. Если брать этот килсвич -> www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f и это управление светом -> www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f то всё вешается на один канал.

Вобщем всё заказал, вышло всё на 1400$. Тока на davesmotors не особо спешат, уже с 29-ого числа статус не меняется “Pending fulfillment” 😦