Бывает клон Бахи с полным приводом?

The_STIg

Приветствую форумчан, заинтересовался данным вопрос, бывают ли копии Бахи с полным приводом? Гугл молчит, rcopen.com/forum/f35/topic199143 тут тоже ничего не нашел, может видел кто в природе такую?

YvO

Где-то была тут на форуме фотка, только она не совсем копия Бахи от ХПИ

Old_Millr
The_STIg:

Бывает клон Бахи с полным приводом?

Нет не бывает. Все клоны так-же как и баха HPI только 2WD.

Бывают полноприводные китайцы визуально очень похожие на Баху Б-Т но совместимых запчастей с бахой HPI у них всего процентов 35, остальные 65 процентов комплектующих свои и не совместимые с бахой HPI или ее клонами.

Например вот - www.rcuniverse.com/forum/m_9374797/tm.htm
или вот - www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=12…

The_STIg

Всем спасибо за ответы. Может кто-то еще знает что-то подобное? Да и теперь вообще интересуют шорты 1/5 с 4х4 и по более-менее адекватной цене.

Rasmus

Зарегься на сайте, цена будет 2.43 копейки ))

X-Dream
The_STIg:

а самое главное цена, за 3 копейки отдают 😁

“Так Вам шашечки или ездить ?..” 😃)))))))))

The_STIg

вообще было бы неплохо и поездить) хочется полноприводный шорт 1/5, но если я куплю Лося 5Т почти за 2к. долларов, то в первую очередь меня убьет моя машина 1/1 😁

X-Dream

Нуу тогда MCD W5. Надежно, проверенно временем и дешевле Лося с приличным двиглом обойдется.

Rasmus

ну из нормальных шортов в полном приводе выбора особо нету никакого или в5 или лось

11 days later
СанСеич

ТС спросил про шорты. Я знаю что это не баха, сам себе закзал.

а за ссылку спасибо

Accept
The_STIg:

вообще было бы неплохо и поездить) хочется полноприводный шорт 1/5, но если я куплю Лося 5Т почти за 2к. долларов, то в первую очередь меня убьет моя машина 1/1 😁

Лось реально валит. Плюс это единственный “полноприводный шорт”. Всё таки МСД - это запиленное шасси РР4.

А если с нуля брать аппарат, то по деньгам, реально, разница в 100-150 баксов обойдётся, между лосем и МСД.

И как крайний варинат, при этом имеющий до одного места тюна и запов, но не 100% шорт - www.largescalerc.com/rampage4x4.aspx

Rasmus
Accept:

Лось реально валит

Да ладно валит, по факту одна штука только в Москве катает и все )))