Вопрос

extra555

на своей почте будет посылка через 30-45 дней Это ЕМС
может или на почту или прям до двери

Haunting

Посоветуйте какой способ оплаты самый просто и надежный ?

extra555:

на своей почте будет посылка через 30-45 дней Это ЕМС
может или на почту или прям до двери

А за доставку надо чтото платить ?

Alniro
Haunting:

Чтото я Запутался, подскажите, там написсано что доставка бесплатная, так вот надо мне чтото платить за неё или нет, как я понимаю отдал им 699 уе и все, через некоторое время идеш на почту или куда ? И забераеш посылку ? правельно я понимаю или нет?

доставка в данном случае включена в цену, только хоть и пишут что доставка ЕМС, на самом деле будет выслана обычной авиапочтой. После оплаты через некоторое время Вашей посылке присвоят трек-номер. По нему Вы сможете отслеживать движение посылки по шарику. Как только она прибудет в ваше почтовое отделение (скорее всего центральное) - можете идти и забирать с паспортом , не дожидаясь квитанции.

Haunting
Alniro:

доставка в данном случае включена в цену, только хоть и пишут что доставка ЕМС, на самом деле будет выслана обычной авиапочтой. После оплаты через некоторое время Вашей посылке присвоят трек-номер. По нему Вы сможете отслеживать движение посылки по шарику. Как только она прибудет в ваше почтовое отделение (скорее всего центральное) - можете идти и забирать с паспортом , не дожидаясь квитанции.

Да на счет центральной почты вы правы, я узнавал большие посылки тока там. Спасибо за разъяснения, вот тока время поставки я так и не понял, на сайте пишут от 2 до 11 дней, а в реале сколько она будет идти ?

И последнее, жена лешила меня денег которые шли на эту модель, печально конечно !!! Но её бизнес в первую очередь, думаю лиди могут понять, теперь остоеца ждать года она вернет мне эти день ну или заработаю. тема преостоновлена на неизвестный срок, плизз не удаляйте её. Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ИИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК (Сори за капс), и да кстати какую Апаратуру посоветуете ? Не дорогую с 3мя каналами, просто хочу свет поставить на модель, уже прекупил диоды и все нужные материалы. Осталось насобирать денег, и купить как посоветовали 2 сервы на руль.

extra555

Да классная тема! с нетерпением будем ждать развития, если заработаете раньше или через год очень интересно будет прочитать продолжение истории, а там кстати может и новые модели подоспеют

Трехканальная аппа недорогая это почем?