8-10 июня Тамбов Второй этап Кубка России шоссейных моделей 1/5 2012 года

Romashka5

Кубок состоится в 4 этапа в гродах России
Таганрог Тамбов Тольяти Москва

С 8 по 10 июня 2012года на трассе ДОСААФ города Тамбов состоиться второй этап сезона шоссейных соревнований на открытой трассе в классе автомоделей 1/5

РЕГИСТРАЦИЯ

Приглашаются все желающие для участия!
не долеко от ДОСААФ возле трассы имеется гостинница в которой можно забронировать номера для проживания для любого бюджета вся информация тут
адрес трассы город Тамбов ул Советская 187.
схема проезда тут
также есть и другие гостиницы но эта сама оптимальная по цене и сервису!

Классы моделей, среди которых будт разыгрываться кубок, определяются по регистрации. Те классы в которых кворум (5-7моделей) не был достигнут, исключаются или объединяются!

ТС 5
задне приводные с бензиновыми двигателями с кузовами класса ТУРИНГ
ТСО 5
задне приводные с бензиновым двигателем с кузовами траги и багги
ТСО 5 4Х4
полно приводные модели с бензиновыми двигателями с кузовами багги траги монстр
Точное расписание будет составлено за 3-4 дня до дня соревнований по итогам регистрации!
Регистрация будет закрыта за 3 дня до соревнований!!!

Также для участия в соревнованиях строго необходимо наличие ЛИЦЕНЗИИ ФАМС на 2012 год
стоимость лицензии на год для членов ФАМС 1000 рулей
для не членов ФАМС 1200рублей
лицензию можно будет приобрести при регистрации

Стоимость участия:
ТС5, ТСО5, ТСО5 4Х4 одна модель 1500 руб вторая 500руб
Участие детей и студентов 1000руб
Оплачивать участие необходимо заранее !!!

4 способа оплаты!

1 Среда Пятница Клуб RC Real c 14-00 до 20-00
2 в магазине Mikro RC вот сайт
3 в редакции журнала RC RACER
4 в сбербанке по платежке
При регистрации на месте двойной тариф без льгот!!!

Rasmus

В Тааммбов веселей
Сам поехал- прихвати друзей )))))

glukonarik

Мы приедем все в тамбов и отвесим там х**в!

Romashka5

вы лучше регистрируйтесь рифмоплеты!)))

Mix_RT

Позвольте спросить, а при назначении этапов как нибудь учитывается рабочий календарь? 8-9 июня у всей страны рабочие дни.

Mix_RT

И позвольте узнать призёров 1-го этапа.

Romashka5

Вячеслав!
Первый этап был отменен о чем вы узнали раньше остальных, по телефону от меня!
График проведения соревнований позволяет посетить мероприятие в один день предварительно зарегестрировавшись, предупредив организаторов о своем намерении присутствовать только в воскресенье и оплатив взносы заранее!
В воскресенье будет один круг квалификаций минимум перед финальными заездами! Учитывая что народу на две и более финальных групп скорей всего не наберется то эта схема участия вполне применима, остается только где то успеть на строить шасси под трассу и вперед!

Mix_RT
Romashka5:

Вячеслав!
Первый этап был отменен

Я знаю что первого этапа не было, просто странно, стартуем сразу со второго.

п.с. Ром, а ты не думал совместить этапы?
То есть, провести два этапа сразу.

Romashka5

давай тогда уже сразу три!
Соревнования не проходят в формате Раменок
6 квалификаций и только потом финал

Mix_RT
Romashka5:

давай тогда уже сразу три!
Соревнования не проходят в формате Раменок

так проведи! в субботу первый этап, в воскресенье второй.
п.с. К людЯм надо помягше, а на вопросы глядеть ширше.

Romashka5

как ты в один день сможешь уместить тренировки практики квалификации 6 шт и еще финалы???
и смысл не в количестве этапов а в количестве разных трасс где эти этапы проходят!
пысы
Не учите меня жить лучше помогите материально!!! как вы нам так и мы вам!

Mix_RT

Ром, даже больше предложу.
Всегда можно написать следующее:
В связи с тем что первый этап соревнования был отменён из за не преодолимых условий, было принято решение о совмещении 1-го и 2-го этапов.
А что бы было интересно, проведи эти два этапа в разные стороны.
То есть, в субботу гонка проходит в обычном направлении (против часовой стрелки) в воскресение едем в обратку (по часовой стрелке).
Доплатить лишние 1500 я думаю не проблема.

Romashka5:

как ты в один день сможешь уместить тренировки практики квалификации 6 шт и еще финалы???

ты буквально полтора поста назад сказал что этап можно проехать в один день.

и смысл не в количестве этапов а в количестве разных трасс где эти этапы проходят!

я предложил ехать в разные направления, по сути это две разные трассы.

Не учите меня жить лучше помогите материально!!!

работать надо, не все измеряется деньгами.

как вы нам так и мы вам!

всегда пожалуйста.

Romashka5

НЕКОТОРЫЕ ПРИЕДУТ ТОЛКО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ И НЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ТАК НАЗЫВАЕМОМ ПЕРВОМ ЭТАПЕ!
Нет смысла городить фигню! есть определенное расписание для нормального проведения его и придерживаемся!
и хватит начинать агитацию на непонятно что!
поверь если приедешь в Тамбов хотя бы в пятницу то просто укатаешься!!! на наших этапах ездить приходиться очень много!
Прошу вопрос про совмещении этапов больше не поднимать!

Mix_RT
Romashka5:

НЕКОТОРЫЕ ПРИЕДУТ ТОЛКО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ И НЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ТАК НАЗЫВАЕМОМ ПЕРВОМ ЭТАПЕ!

а что так орать то?! Прими негрустинчику. 😉

и хватит начинать агитацию на непонятно что!

нахер не упёрлось заниматься агитацией.

поверь если приедешь в Тамбов

если приеду.

Romashka5

вот еще одна гостинница я в ней попробую зарезервировать 5 2-х месных номеров с раздельными кроватями кто захочет пишите звноте

Romashka5

Квитанция для оплаты качать тут!
немного фото с прошлого года

Romashka5

Также те кто зарегиться необходимо до 3 июня (это конец регистрации) оплатить свое участие любым из предложенных способов! Если платите через сбербанк присылайте мне на емейл скан квитанции! Квитанцию можно скачать тут

USB

Отпуск подтвердили. Еду.

Romashka5

Слава так что вы на второй этап не поедите всей командой!???

Mix_RT
Romashka5:

Слава так что вы на второй этап не поедите всей командой!???

пока не знаю, есть дела на эти рабочие дни, а без тренировок как то не правильно ехать.

Mix_RT
Romashka5:

Ну пускай у тебя дела а остальные??

они тоже работают.

Mix_RT
Romashka5:

все с вами ясно!

Ром, ну а что еще тебе ответить, если действительно люди работают, и не могут позволить себе забить на дело которое их кормит!? У меня нет других ответов!
п.с. Нужно думать на перед когда ты что то планируешь, и учитывать интересы не только свои, но и тех длякого ты это делаешь.

Romashka5

Слава учитыая что наше государство непредсказуемо относительно переноса рабочих дней, все планировалось еще в августе прошлого года опираясь на субботу и воскресенье! Если у вас сложности с субботой приезжайте в воскресенье!
P.S.
У тебя довольно странный подход к отношению к людям, не смотря на то что ты довольно интересный и адекватный человек! Но вот некоторые твои перлы не потдаются ни какому объяснению !