8-10 июня Тамбов Второй этап Кубка России шоссейных моделей 1/5 2012 года

Romashka5

вот еще одна гостинница я в ней попробую зарезервировать 5 2-х месных номеров с раздельными кроватями кто захочет пишите звноте

Romashka5

Квитанция для оплаты качать тут!
немного фото с прошлого года

Romashka5

Также те кто зарегиться необходимо до 3 июня (это конец регистрации) оплатить свое участие любым из предложенных способов! Если платите через сбербанк присылайте мне на емейл скан квитанции! Квитанцию можно скачать тут

USB

Отпуск подтвердили. Еду.

Romashka5

Слава так что вы на второй этап не поедите всей командой!???

Mix_RT
Romashka5:

Слава так что вы на второй этап не поедите всей командой!???

пока не знаю, есть дела на эти рабочие дни, а без тренировок как то не правильно ехать.

Mix_RT
Romashka5:

Ну пускай у тебя дела а остальные??

они тоже работают.

Mix_RT
Romashka5:

все с вами ясно!

Ром, ну а что еще тебе ответить, если действительно люди работают, и не могут позволить себе забить на дело которое их кормит!? У меня нет других ответов!
п.с. Нужно думать на перед когда ты что то планируешь, и учитывать интересы не только свои, но и тех длякого ты это делаешь.

Romashka5

Слава учитыая что наше государство непредсказуемо относительно переноса рабочих дней, все планировалось еще в августе прошлого года опираясь на субботу и воскресенье! Если у вас сложности с субботой приезжайте в воскресенье!
P.S.
У тебя довольно странный подход к отношению к людям, не смотря на то что ты довольно интересный и адекватный человек! Но вот некоторые твои перлы не потдаются ни какому объяснению !

Mix_RT
Romashka5:

Слава учитыая что наше государство непредсказуемо относительно переноса рабочих дней, все планировалось еще в августе прошлого года опираясь на субботу и воскресенье!

перед стартом сезона всегда можно внести корректировку к календарь соревнования, а учитывая ту легкость с которой был отменён первый этап в Таганроге, не вижу препятствий для того что бы сдвинуть дату второго этапа на пару дней.

Romashka5:

P.S.
У тебя довольно странный подход к отношению к людям, не смотря на то что ты довольно интересный и адекватный человек! Но вот некоторые твои перлы не потдаются ни какому объяснению !

вынести мозг ради всеобщего блага “святое”!

Romashka5
Mix_RT:

перед стартом сезона всегда можно внести корректировку к календарь соревнования, а учитывая ту легкость с которой был отменён первый этап в Таганроге, не вижу препятствий для того что бы сдвинуть дату второго этапа на пару дней.

вынести мозг ради всеобщего блага “святое”!

ЕКП ни как не возможно редактировать так как он отдан в СПОРТКОМИТЕТ!
и потом…Ни кто кроме тебя не высказался про перенос!!! скорее наобарот рады что по приезду с этапа будут дни для отдыха !!!
и яне вижу проблемы даже если не удается приехать на все три дня!
про вынести мозг ради всеобщего блага… ты не могзг выносишь, ты наплевательски и подло предаешь построенные с тобой отношения!
и какого блага!? что ты улучшил разводя срач на форумах!???
более чем уверен что если все проанализировать, втои диалоги и мысли, то на 90 процентов просто разговор не о чем и литье воды! Конструктивно нужно что то высказывать и корректно! а то в обратку может вернуться ловина из говна!!!

Mix_RT
Romashka5:

ЕКП ни как не возможно редактировать так как он отдан в СПОРТКОМИТЕТ!

так как тогда ты с лёгкостью отменил этап который в ЕКП и отдан в спорт комитет?!

и потом…Ни кто кроме тебя не высказался про перенос!!! скорее наобарот рады что по приезду с этапа будут дни для отдыха !!!

ты же меня спросил ответить про мою команду, я тебе ответил что нас не устраивает такое расписание.

и яне вижу проблемы даже если не удается приехать на все три дня!

а я вижу. Ты мне предлагаешь после работы приехать домой, собраться, и где то в час ночи сесть в машину и выехать в Тамбов , ехать несколько часов, приехать под утро, а примерно часиков в 10 начнутся соревнования? и какой я буду на этих соревнованиях?! что я там буду делать? спать с пультом в руках?

ты не могзг выносишь, ты наплевательски и подло предаешь построенные с тобой отношения!

я ни чего не предаю! если ты воспринимаешь критику как личное оскорбление, то проблема не во мне.

и какого блага!? что ты улучшил разводя срач на форумах!???

а что, лучше молчать?! почему я должен молчать, если меня не устраивает то положение вещей которое ты так яростно защищаешь.

более чем уверен что если все проанализировать, втои диалоги и мысли, то на 90 процентов просто разговор не о чем и литье воды! Конструктивно нужно что то высказывать и корректно!

В чем не корректность моих высказываний? Я весьма корректно озвучиваю проблемы в организации которые вижу.

а то в обратку может вернуться ловина из говна!!!

дерзай!

Old_Millr

Блин… 😦 тут все по прежнему 😦 идеальный пример как на корню зарубить любое хорошее дело 😦
Ром, ну нельзя так! 😦

Romashka5

Слава если ты правда не понимаешь что ты сделал не так, мне тебя жаль!

думал написать тебе огромный ответ с конкретными цитатами но подумав стер!!!

Участвовать или нет в данном мероприятии дело ваше! в любом случае народу уже набралось прилично для борьбы в двух классах… если наберется народу на три будет еще интересней бороться за свои места в свом классе

Я напоминаю что необходимо оплачивать участтие в соревновании заранее!!

Old_Millr:

Блин… 😦 тут все по прежнему 😦 идеальный пример как на корню зарубить любое хорошее дело 😦
Ром, ну нельзя так! 😦

Алексей что ты несешь, что тут убивает на корню???
давай начни говорить про дорого и все в таком духе!
Перестань!!!

Old_Millr
Romashka5:

в любом случае народу уже набралось прилично для борьбы в двух классах…

Пока только в одном- ТС5. И это не может не радовать. В опене пока пусто… Трое 4wd и один в 2wd это не слезы.

Romashka5:

если наберется народу на три будет еще интересней бороться за свои места в свом классе

Дай то бог, буду только рад.

Romashka5:

Алексей что ты несешь, что тут убивает на корню???

Ром я уже писал… Твое отношение к участникам соревнований! 😦 Почему-то судя по твоим постам все выглядит что все вокруг пи…сы а ты один ДАртаньян… Так не бывает!

Romashka5:

давай начни говорить про дорого и все в таком духе!

Нет, не начну. Зачем? Финасовый вопрос это пункт десятый в списке проблем…

Romashka5:

Перестань!!!

Хорошо! Перестал! Не хочешь слушать и воспринимать критику? Ну и не надо, не слушай. Больше в твоих темах писать не буду. Пошло оно все на “юг”!

Romashka5
Old_Millr:

Ром я уже писал… Твое отношение к участникам соревнований! Почему-то судя по твоим постам все выглядит что все вокруг пи…сы а ты один ДАртаньян… Так не бывает!

То есть моя переписка со Славой какм то образом относиться ко всем!? Что за бред!?
Слава единственный кто остался не довольным расписанием, количеством этап за тот период проведения, и вабще в целом все не так по его мнению!
так о каком моем отношении ты говоришь!? Если я ничего грубого даже не высказал!? в чем моя надменность или в чем выражается моя позиция что Дртаньян а все пи… ы, я что то не пойму!? приведи пример пожалуйста!!! ОБОСНУЙ!!!
Получается так!
елсли человек хочет ехать и региться его все устраивает, а если не хочет и не собирается участвовать по каким либо причинам, то начинает писать сообщения подобного рода … все нет так ты надменен и все не правильно!

давайте писать конструктивно обоснованно без выдумок! я за советы и помощь но она не должа противоречить как минимиум общим правилам проведения мероприятий!

Old_Millr:

Пока только в одном- ТС5. И это не может не радовать. В опене пока пусто… Трое 4wd и один в 2wd это не слезы.

вот почему ты не желаеш поехать в Тамбов погонять !? и так каждый почему то не желает участвовать в этапах на асфальте!?
и кворум на оба класса не набирается придется в случае чего объединить оба класса в один какв прошлом году!

Mix_RT
Romashka5:

я за советы и помощь но она не должа противоречить как минимиум общим правилам проведения мероприятий!

не вижу рвения что то менять.

вот почему ты не желаеш поехать в Тамбов погонять !? и так каждый почему то не желает участвовать в этапах на асфальте!?

вместо того что бы просто призывать к тому что бы люди стали участвовать, ты прими критику к сведению, исправь недочеты, и к тебе потянуться люди.

Прикрываться спорткомитетом, и не возможностью что то изменить я не верю, а вот в твое упорство верю.

елсли человек хочет ехать и региться его все устраивает, а если не хочет и не собирается участвовать по каким либо причинам, то начинает писать сообщения подобного рода … все нет так ты надменен и все не правильно!

не много не правильно расставлены акценты, а бы сказал так:
если человек хочет ехать и региться - его все устраивает, или у него просто нет выбора, и он смирился с этим.
а если не хочет по каким либо причинам, то начинает писать сообщения подобного рода- не собирается участвовать, либо не согласен с предложенными условиями.

Romashka5
Mix_RT:

не вижу рвения что то менять.

А почему я должен менять соревнования под тебя!?
какое от меня рвение должно быть!?
какую конструктивную критику я не принимаю?

Mix_RT:

вместо того что бы просто призывать к тому что бы люди стали участвовать, ты прими критику к сведению, исправь недочеты, и к тебе потянуться люди.

Так я и просто призываю что бы люди участвовали!!!

Mix_RT:

Прикрываться спорткомитетом, и не возможностью что то изменить я не верю, а вот в твое упорство верю.

это твое субъективное мнение и миро восприятие с этим ни чего не поделаешь!!!

Mix_RT:

если человек хочет ехать и региться - его все устраивает, или у него просто нет выбора, и он смирился с этим.

всегда кто то чем то недоволен на всех не угодишь, да и цели такоей не стоит ни удного из организатора соревнований!
и опять же это твое мнение и не значит что оно верное!

Mix_RT
Romashka5:

А почему я должен менять соревнования под тебя!?

не под меня, а под людей.

какое от меня рвение должно быть!?

яростное.

какую конструктивную критику я не принимаю?

да ни какую.

Так я и просто призываю что бы люди участвовали!!!

а надо не просто призывать, а делать все что бы люди сами хотели участвовать

всегда кто то чем то недоволен на всех не угодишь, да и цели такоей не стоит ни удного из организатора соревнований!

если ты так считаешь, то мне очень жаль!это я тебе говорю как организатор который семь лет проводит соревнования в которых участвуют по 200 человек.