8-10 июня Тамбов Второй этап Кубка России шоссейных моделей 1/5 2012 года

Mix_RT
Romashka5:

ЕКП ни как не возможно редактировать так как он отдан в СПОРТКОМИТЕТ!

так как тогда ты с лёгкостью отменил этап который в ЕКП и отдан в спорт комитет?!

и потом…Ни кто кроме тебя не высказался про перенос!!! скорее наобарот рады что по приезду с этапа будут дни для отдыха !!!

ты же меня спросил ответить про мою команду, я тебе ответил что нас не устраивает такое расписание.

и яне вижу проблемы даже если не удается приехать на все три дня!

а я вижу. Ты мне предлагаешь после работы приехать домой, собраться, и где то в час ночи сесть в машину и выехать в Тамбов , ехать несколько часов, приехать под утро, а примерно часиков в 10 начнутся соревнования? и какой я буду на этих соревнованиях?! что я там буду делать? спать с пультом в руках?

ты не могзг выносишь, ты наплевательски и подло предаешь построенные с тобой отношения!

я ни чего не предаю! если ты воспринимаешь критику как личное оскорбление, то проблема не во мне.

и какого блага!? что ты улучшил разводя срач на форумах!???

а что, лучше молчать?! почему я должен молчать, если меня не устраивает то положение вещей которое ты так яростно защищаешь.

более чем уверен что если все проанализировать, втои диалоги и мысли, то на 90 процентов просто разговор не о чем и литье воды! Конструктивно нужно что то высказывать и корректно!

В чем не корректность моих высказываний? Я весьма корректно озвучиваю проблемы в организации которые вижу.

а то в обратку может вернуться ловина из говна!!!

дерзай!

Old_Millr

Блин… 😦 тут все по прежнему 😦 идеальный пример как на корню зарубить любое хорошее дело 😦
Ром, ну нельзя так! 😦

Romashka5

Слава если ты правда не понимаешь что ты сделал не так, мне тебя жаль!

думал написать тебе огромный ответ с конкретными цитатами но подумав стер!!!

Участвовать или нет в данном мероприятии дело ваше! в любом случае народу уже набралось прилично для борьбы в двух классах… если наберется народу на три будет еще интересней бороться за свои места в свом классе

Я напоминаю что необходимо оплачивать участтие в соревновании заранее!!

Old_Millr:

Блин… 😦 тут все по прежнему 😦 идеальный пример как на корню зарубить любое хорошее дело 😦
Ром, ну нельзя так! 😦

Алексей что ты несешь, что тут убивает на корню???
давай начни говорить про дорого и все в таком духе!
Перестань!!!

Old_Millr
Romashka5:

в любом случае народу уже набралось прилично для борьбы в двух классах…

Пока только в одном- ТС5. И это не может не радовать. В опене пока пусто… Трое 4wd и один в 2wd это не слезы.

Romashka5:

если наберется народу на три будет еще интересней бороться за свои места в свом классе

Дай то бог, буду только рад.

Romashka5:

Алексей что ты несешь, что тут убивает на корню???

Ром я уже писал… Твое отношение к участникам соревнований! 😦 Почему-то судя по твоим постам все выглядит что все вокруг пи…сы а ты один ДАртаньян… Так не бывает!

Romashka5:

давай начни говорить про дорого и все в таком духе!

Нет, не начну. Зачем? Финасовый вопрос это пункт десятый в списке проблем…

Romashka5:

Перестань!!!

Хорошо! Перестал! Не хочешь слушать и воспринимать критику? Ну и не надо, не слушай. Больше в твоих темах писать не буду. Пошло оно все на “юг”!

Romashka5
Old_Millr:

Ром я уже писал… Твое отношение к участникам соревнований! Почему-то судя по твоим постам все выглядит что все вокруг пи…сы а ты один ДАртаньян… Так не бывает!

То есть моя переписка со Славой какм то образом относиться ко всем!? Что за бред!?
Слава единственный кто остался не довольным расписанием, количеством этап за тот период проведения, и вабще в целом все не так по его мнению!
так о каком моем отношении ты говоришь!? Если я ничего грубого даже не высказал!? в чем моя надменность или в чем выражается моя позиция что Дртаньян а все пи… ы, я что то не пойму!? приведи пример пожалуйста!!! ОБОСНУЙ!!!
Получается так!
елсли человек хочет ехать и региться его все устраивает, а если не хочет и не собирается участвовать по каким либо причинам, то начинает писать сообщения подобного рода … все нет так ты надменен и все не правильно!

давайте писать конструктивно обоснованно без выдумок! я за советы и помощь но она не должа противоречить как минимиум общим правилам проведения мероприятий!

Old_Millr:

Пока только в одном- ТС5. И это не может не радовать. В опене пока пусто… Трое 4wd и один в 2wd это не слезы.

вот почему ты не желаеш поехать в Тамбов погонять !? и так каждый почему то не желает участвовать в этапах на асфальте!?
и кворум на оба класса не набирается придется в случае чего объединить оба класса в один какв прошлом году!

Mix_RT
Romashka5:

я за советы и помощь но она не должа противоречить как минимиум общим правилам проведения мероприятий!

не вижу рвения что то менять.

вот почему ты не желаеш поехать в Тамбов погонять !? и так каждый почему то не желает участвовать в этапах на асфальте!?

вместо того что бы просто призывать к тому что бы люди стали участвовать, ты прими критику к сведению, исправь недочеты, и к тебе потянуться люди.

Прикрываться спорткомитетом, и не возможностью что то изменить я не верю, а вот в твое упорство верю.

елсли человек хочет ехать и региться его все устраивает, а если не хочет и не собирается участвовать по каким либо причинам, то начинает писать сообщения подобного рода … все нет так ты надменен и все не правильно!

не много не правильно расставлены акценты, а бы сказал так:
если человек хочет ехать и региться - его все устраивает, или у него просто нет выбора, и он смирился с этим.
а если не хочет по каким либо причинам, то начинает писать сообщения подобного рода- не собирается участвовать, либо не согласен с предложенными условиями.

Romashka5
Mix_RT:

не вижу рвения что то менять.

А почему я должен менять соревнования под тебя!?
какое от меня рвение должно быть!?
какую конструктивную критику я не принимаю?

Mix_RT:

вместо того что бы просто призывать к тому что бы люди стали участвовать, ты прими критику к сведению, исправь недочеты, и к тебе потянуться люди.

Так я и просто призываю что бы люди участвовали!!!

Mix_RT:

Прикрываться спорткомитетом, и не возможностью что то изменить я не верю, а вот в твое упорство верю.

это твое субъективное мнение и миро восприятие с этим ни чего не поделаешь!!!

Mix_RT:

если человек хочет ехать и региться - его все устраивает, или у него просто нет выбора, и он смирился с этим.

всегда кто то чем то недоволен на всех не угодишь, да и цели такоей не стоит ни удного из организатора соревнований!
и опять же это твое мнение и не значит что оно верное!

Mix_RT
Romashka5:

А почему я должен менять соревнования под тебя!?

не под меня, а под людей.

какое от меня рвение должно быть!?

яростное.

какую конструктивную критику я не принимаю?

да ни какую.

Так я и просто призываю что бы люди участвовали!!!

а надо не просто призывать, а делать все что бы люди сами хотели участвовать

всегда кто то чем то недоволен на всех не угодишь, да и цели такоей не стоит ни удного из организатора соревнований!

если ты так считаешь, то мне очень жаль!это я тебе говорю как организатор который семь лет проводит соревнования в которых участвуют по 200 человек.

Romashka5
Mix_RT:

не под меня, а под людей.

под каких людей!? кроме тебя ни кто не просил даже о преносе!

Mix_RT:

яростное.

бред какой то!

Mix_RT:

да ни какую.

о чем тогда ты мне говоришь что я что то не принимаю!? ты сам себе противоречишь…

Mix_RT:

а надо не просто призывать, а делать все что бы люди сами хотели участвовать

Слава ты просто говориш ради того чтобы сказать!!! Ни чего дельного к сожадлению ты не посоветовал! кидаеш общие фразы не о чем… и следом обвиняеш что твои консруктивные советы не принимают!
Предлогай конретно что не так для привлечения народа что ВСЕ нужно делать что бы они сами захотели!? проплотить их поездку разве что остается!!

Mix_RT:

если ты так считаешь, то мне очень жаль!это я тебе говорю как организатор который семь лет проводит соревнования в которых участвуют по 200 человек.

Слава, если бы ты слушал все 200 советов, при организации соревнования, то ты с ума бы сошел, не говоря о том что мероприятие просто не состоялось!
Но вы, к сожалению, ничего конструктивно не говорите !!!
То что действительно могло помочь!
я не по картингу но по авто моделям провожу уже 4 года соревнования и еще год до этого помоагал в проведении и организации! так что твой опыт применим к картингу а не к радиомоделям!
Если есть желание помочь предложи опзвони обсуди и так далее !! а не разводи срач и демогогию!

Mix_RT

Конструктивно.
Не нужно назначать соревнования на рабочие дни.

extra555
Mix_RT:

Конструктивно.
Не нужно назначать соревнования на рабочие дни.

сам день в который пройдет этап - 10 июня (не рабочий день!)

Конечно у всех по разному, но мне после целого дня покатух, на следующий день кататься уже не возникает желания.

Romashka5

Мужикискажите что вам не хватает что бы вы поехали на это этап в Тамбов!
возможно вас смущают какие то вопросы ил неизвестность!/ задавайте конкретные вопросы я вам отвечу как можно полнее и подробнее !!!
А то в открытом классе очень мало народу почему то!

Mix_RT
Romashka5:

Мужикискажите что вам не хватает что бы вы поехали на это этап в Тамбов!
возможно вас смущают какие то вопросы ил неизвестность!/ задавайте конкретные вопросы я вам отвечу как можно полнее и подробнее !!!
А то в открытом классе очень мало народу почему то!

Вопрос:
Почему организатор не учитывает рабочий календарь страны? И почему из трёх гоночных дней два оказались рабочими?

extra555:

сам день в который пройдет этап - 10 июня (не рабочий день!)

Конечно у всех по разному, но мне после целого дня покатух, на следующий день кататься уже не возникает желания.

Лар, ты представляешь что будет на выездах из Москвы 9-го числа?! Вечером после работы выехать будет нереально! А ехать в ночь, и не спавши гонять гонки не тренировавшись я не собираюсь.

Romashka5

Слава потому что наше правительство передвигает как желает выходные на праздники и так далее!!!
если же говорить о конвертике! то в этом году правительство нарушив все наши конституционные права поменяла рабочие майски дни на выходные и на обарот в последний момент а не за 45 дней как положено!
когда создавался календарь суббота была выходной!
коректироватно нет смысла так как многи заранее планировали отпуска на этапы что бы вдоволь накататься!
что тут не понятного!?

Mix_RT
Romashka5:

Слава потому что наше правительство передвигает как желает выходные на праздники и так далее!!!
если же говорить о конвертике! то в этом году правительство нарушив все наши конституционные права поменяла рабочие майски дни на выходные и на обарот в последний момент а не за 45 дней как положено!
когда создавался календарь суббота была выходной!
коректироватно нет смысла так как многи заранее планировали отпуска на этапы что бы вдоволь накататься!
что тут не понятного!?

То что 9 июня будет рабочим днем было известно больше чем 45 суток.

Из за того что 8-9 июня являются рабочими днями на которые назначены гоночные дни, на этот этап наше (я, Катерина, Глеб,Стас) участие под большим вопросом.

extra555
Mix_RT:

То что 9 июня будет рабочим днем было известно больше чем 45 суток.

Из за того что 8-9 июня являются рабочими днями на которые назначены гоночные дни, на этот этап наше (я, Катерина, Глеб,Стас) участие под большим вопросом.

Глеб вообще не ездит ни на какие соревнования да простит меня он:)

Mix_RT
extra555:

Глеб вообще не ездит ни на какие соревнования да простит меня он:)

Если он не ездит зимой, это не значит что он не ездит летом.

extra555
Mix_RT:

Если он не ездит зимой, это не значит что он не ездит летом.

Вот в субботу и посмотрим:)

Romashka5

многие под эти даты брали отпуска поэтому перенести нет возможности!
самый крайний случай, суббота будет совсем короткая в работе, как это бывает в большинстве случаев, так что можно выехать пораньше и к вечеру приехать на трассу!
и хорошо выступить в воскресенье!
В общем ребята мы ждем и приглашаем всех принять участие на этапе в Тамбове!

Mix_RT
Romashka5:

многие под эти даты брали отпуска поэтому перенести нет возможности!

Ух ты…какая забота о людях!
Мы почему то нашли возможность отменить ранее оформленный отпуск, когда собирались в Таганрог который ты с лёгкостью отменил, невзирая ни на какие спорт комитеты! И заметь, всего за неделю до старта!

Romashka5
Mix_RT:

Ух ты…какая забота о людях!

подъебнеш трамвай на повороте!

Mix_RT:

Мы почему то нашли возможность отменить ранее оформленный отпуск, когда собирались в Таганрог который ты с лёгкостью отменил, невзирая ни на какие спорт комитеты! И заметь, всего за неделю до старта!

Слава тебе я лично объяснял почему отменил данный этап и за такой срок! но ты в отличии от тех кто собирался и не получил такие объяснения ведеш себя мягко говоря не одыкватно!
3 причины почему отменил этап за неделю до даты проведения!
1 вчером предыдущего дня я узнал что 4 зарегистрированных не будут участвовать из за работы!
2 ехать в такую даль что бы покатать на трассе по три модели в классе это бред
3 не набрали минимально количество моделей в однм классе даже если объединить их!

тему про даты считаю исчерпанной и прошу тебя не поднимать один и тот же вопрос разводя демагогию!