Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

halfer

так там, наверно, возвратная пружина очень мощная стоит.

SPIRITUS

Не исключено…но я не разбирал…вроде как лет 8 работает! Летом каждую неделю дед косит причем у него спина болит и в итоге каждый покос - с десяток запусков как минимум.

SPIRITUS

В очередной раз подтвердился косяк с осями задних кулаков. Есть еще один случай отлома участка с резьбой.
Так что можно это уже называть косяком 😉 Но радует то, что по сравнению с другими машинами это такая мелочь…причем пока ось с нитридтитановым покрытием еще не ломалась вроде ни кого а их обычно ставят все на замену отслужившему стоку.

Образец поломки у меня. Посмотрим на него под увеличением и попытаемся понять почему. С первого взгляда разрушение хрупкое, то ли перекалили, толи сталь слишком твердая. Потом попробую отломать резьбу с другой стороны. Думаю разберемся что кчему. Кстати если у кого еще есть сломаная оська, не выбрасывайте, передайте мне. Я проведу термообработку и сравним усилия, необходимые для слома в обоих вариантах. Что то мне подсказывает, что косяк можно вылечить при помощи зажигалки…

puseg

На видосе у китайца ногти как у вампира, или у него маникЮр?

SPIRITUS

Видимо в посте 1330 про электростартер 😉

akira

Преобразил своего сохатого
.

Darkdroid
akira:

Преобразил своего сохатого

Это финальный вариант оформления или планируются веселенькие наклеечки?

Сочетание цветов что то напомнило…
Ще не вмэрла украiна?
Милиция начала 80-х?
Williams FW-14В Найджелла Мэнселла?

А вообще любой не черно-белый-бело-черный лось это замечательно!

akira
Darkdroid:

Это финальный вариант оформления или планируются веселенькие наклеечки?

Вариант пока не финальный, будут и наклеечки.

Darkdroid
akira:

будут и наклеечки.

Не скупитесь, и побалуйте финальным вариантом Галерею only.
А то, все красоты лосеводы у себя в ветке зажали )))

Давид_Тодуа

Витаю,громодяне!

вот чтот и я заболел лосем…хочу взять кит, роллер который…но вот засада-никто везти не хочет…как быть?где брать?помогите советом,люди добрые…

SPIRITUS

Тут никто такие не привозил вроде.
РТР в принципе хорош для начала и большинство устраивает. Если например Баху брать лучше именно в КИТе(это мягко говоря) поскольку там хопапы жизнено важные, то по Лосю в принципе пофиг.

Предупреждение тем, кто хочет купить красивые пластиковые колесные гайки - НЕ покупайте! Они откручиваются самопроизвольно. Там очень неудачно все сделано. Если совсем приперло, то между этой гайкой и диском ставьте алюминиевую шайбу с засечками с двух сторон.

SPIRITUS

Насколько я понимаю, половина москвичей(а может и больше) тащила Лосей вот отсюда www.wheelspinmodels.co.uk/m/68/
С доставкой УПС уже через 3 дня коробка занимает пол квартиры и вы как абориген прыгаете вокруг нее в веселом танце 😉

ЗЫ Там же и роллер есть.

lees_silves

Роллер имеет смысл покупать если у вас уже есть двигатель и вся электроника. Если нету то лучше взять РТР выйдит дешевле, роллер стоит достаточно дорого если учесть что там нет ничего, только голая шась. Можно купить РТР и продать с него все, выйдет дешевле чем купить роллер.

Берут обычно в двух местах : www.wheelspinmodels.co.uk/m/68/ как сказал Юра, там доставка стоит около 10000р. но привозят в течении 3-4х дней, но надо съездить на таможку в домодедово и оформить там у них документы, на следующий день лося привозят домой. Или вот тут www.mogatech.de/shop/ им надо переводить денежку банковским переводом, доставка у них стоит евро 30-50 не помню точно, едет ЕМСом как минимум две недели, таможки за него вроде платить не надо так что его ЕМС тоже должен просто привезти домой, ничего дополнительно оформлять не надо. Если понадобится заплатить какую то таможку то в случае с ЕМС это делается просто у них в офисе и потом сразу забираешь оттуда своего лося.

Harm-Racing

насколько мне известно то нет, можно позвонить в ЮПС и точно узнать

Давид_Тодуа

просто в шипинг методе у меня так написано:

Choose a Shipping Method:

Note: Times quoted are
from day of dispatch
DPD Courier - £79.99