Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Fuckname
fffet:

Че вы из лося идола делаете

Молодой человек, выйдите из темы, тут для всех Лось - идол;)

fffet
Fuckname:

Молодой человек, выйдите из темы, тут для всех Лось - идол

Главное чтоб завтра вы не перепрыгнули на нового идола…

Dimitr-VR4

мсд по сравнению с лосем дрова полные, требующие постоянного ремонта и тюнинга, что бы можно было в соревах участвовать.

Fuckname
fffet:

Главное чтоб завтра вы не перепрыгнули на нового идола

Да вы не переживайте, если РЦ-промышленность выдаст что-то по круче - конечно перепрыгнем, а пока, Лось - король;)

Давид_Тодуа
fffet:

Главное чтоб завтра вы не перепрыгнули на нового идола…

А вам какая разница?

fffet
Dimitr-VR4:

мсд по сравнению с лосем дрова полные, требующие постоянного ремонта и тюнинга, что бы можно было в соревах участвовать.

Видно тебе попались дрова…

Darkdroid
fffet:

Видно тебе попались дрова…

Ну, мож и дрова конечно, но мне во время распила агрегата перепали кой какие опилки…
По деньгам в те дрова было вложено не мало.

CoolSpeeD
fffet:

Видно тебе попались дрова…

молодой человек, мало того, что вы сильно отдалились от темы, так еще и тыкаете только появившись в беседе. это как минимум некрасиво. Научитесь разговаривать с людьми, это просто совет.

если мсд ваш идол, то вам здесь неинтересно и делать нечего, как минимум спорить с приверженцами данной модели бесполезно. это все равно что войти в мечеть или церковь и сказать что их бога нет. грубое сравнение, но похоже. кроме того, здесь люди катаются на всем, и на мсд и на лосе, и делают выводы исходя из своего опыта.

вам неинтересно или просто язык чешется?

теперь по делу - мужики, в трекинге отображается что-нибудь, если возникли проблемы на таможне? необходимость декларирования?

Fuckname

Нет. Таможня шлет письма если что, ну или звонит служба доставки, так-как декларировать надо если идет экспресс службой. Обычной почтой декларировать не надо, но возможно что надо платить пошлину.

Давид_Тодуа
CoolSpeeD:

если возникли проблемы на таможне?

у меня было так,что посылку задерживали. ничего в треке не было,просто висело “передано таможне”. потом на почту пришел квиток-явитесь тудато

Dimitr-VR4
fffet:

Видно тебе попались дрова…

за панебратство наказал бы, был бы рядом. это первое.
второе. у меня был мсд, сейчас езжу на лосе. есть с чем сравнивать.

Darkdroid:

Ну, мож и дрова конечно, но мне во время распила агрегата перепали кой какие опилки…
По деньгам в те дрова было вложено не мало.

Димон, того буратину запилили неплохо:)

fffet
CoolSpeeD:

молодой человек, мало того, что вы сильно отдалились от темы, так еще и тыкаете только появившись в беседе. это как минимум некрасиво. Научитесь разговаривать с людьми, это просто совет.

если мсд ваш идол, то вам здесь неинтересно и делать нечего, как минимум спорить с приверженцами данной модели бесполезно. это все равно что войти в мечеть или церковь и сказать что их бога нет. грубое сравнение, но похоже. кроме того, здесь люди катаются на всем, и на мсд и на лосе, и делают выводы исходя из своего опыта.

вам неинтересно или просто язык чешется?

У меня нет идолов,а эти модели всего лишь вещи!!!И не надо меня обучать как и что писать,я что кого-то оскорбил или может обозвал?

CoolSpeeD

ага. в треке уже описано, что таможенное оформление завершено. видимо, едет =)

fffet
Dimitr-VR4:

за панебратство наказал бы

В этом я сильно сомневаюсь,не нужно кидаться пустыми словами

Fuckname

Товагищи, хватит засогять тему, чуствую пога звать модегатога… Макси-им…

CoolSpeeD

такс. по приезду есть желание кроме освещения, подготовить все открытые движущиеся сочленения защитить от воды. чем лучше набить шрусы и прочее? графитка скорее всего будет жидковата - раскидает ее и сдует. циатим или литол пойдут? кто чем мазал?

themaks

Уже сто раз обсуждалось , смазка на открытых приводах - зло , через 15мин. покатух по пыли превращается в абразивную пасту и наносит больше вреда , чем пользы. Дело конечно хозяйское , но всё же рекомендую вымыть её с колесных шрусов каким нибудь растворителем или бензином и держать их всегда сухими - дольше проживут. Смазывать необходимо только соединения под резиновыми кожухами на центр. костях возле дифов , шестерни внутри пер. и задн. дифовых коробок и сервы.

themaks

Вот и полезная мысля! А от 5Б если и на стяжки к костям? На чашках может не получиться , надо будет примерить.

У PhatDad есть полный комплект закрытого привода с проточками на чашках и костях для фиксации кожухов , но цена за весь комплект сильно кусючая , хотя и обещают до пенсии за ним приглядывать , а точнее пожизненно. Интересно они об этом серьезно???

CoolSpeeD

а зачем стяжки? уверен, если одеть пластиковое колечко чтоб впритирку было и посадить его на цианоакрилат или другой мощный клей, слегца поцарапав привод, то оно удержит кожух. колечко, есессно, надкусить перед одеванием.

а от 5Б или сц подойдут кожухи?