Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Давид_Тодуа
CoolSpeeD:

Давид, можно ваше фото использовать на своей странице дабы шокировать друзей? =)

1)можно
2)я на 2 года младше-какое в попу ВЫ?😃

SPIRITUS:

Берлинго

он самый

SPIRITUS:

Думаю через разъем USB

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Fuckname
CoolSpeeD:

я со всей электроникой поступаю одинаково - КПТД (К5)

А как плату сервы им герметить, на нее же мотор припаян? Не пополхеет ему от кптд?

CoolSpeeD

прошу прощения, это я к трубе на Вы =))) вот это дура. не лошадь, но дура…меня жена убьет! =)

Harm-Racing
Давид_Тодуа:

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Такое ощущение что они ее многим не докладывают, я помнится тоже мучился.

Давид_Тодуа
CoolSpeeD:

меня жена убьет

ну, этой трубой можно спокойно отбиваться от скалки!

Harm-Racing:

я помнится тоже мучился.

а ты фотку своей установленной можешь сделать?

Harm-Racing

в гараже все)))

ты должен прикрутить демпфер к трубе, потом болтом прикручиваешь к демпферу крепление трубы к деке.
ну и сам этот кронштейн в итоге к деке

CoolSpeeD

мне показали два варианта 1) в обнимку с лосем на коврике у входа, 2) лось в гараже, остальное по старому.
вроде как 2 вариант подходит. гараж недалеко =)

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Да не печалься, подберем;)

SPIRITUS
Fuckname:

А как плату сервы им герметить, на нее же мотор припаян? Не пополхеет ему от кптд?

Еще ни разу не видел электроприбор, которому поплохело бы от КПТД)))))

Тут главное в подши не налить и в сам мотор 😉 Знаю что некоторые заклеивают скотчем щели и вообще тупо наливают в корпус)))) получается предельно герметично, но уже ни чего не поменять, хотя за длительный период еще и не требовалось, хотя машинки трофийные и под водой ползают.
Я просто платы заливал поскольку мотор нет особого смысла поливать, он воды не боится.

Fuckname
CoolSpeeD:

мне показали два варианта

Можно предложить контр-вариант, на кровати втроем “лось с нами”😉

Давид_Тодуа

а то,что болт демпера упирается в трубу-это нормально?между кронштейном и демпером около 1 см получается…

Fuckname:

Можно предложить контр-вариант, на кровати втроем “лось с нами”

или с лосем на кровати,жена на коврике

Harm-Racing

Давид я возможно куда то шайбочки подкладывал

Otvertkin
Давид_Тодуа:

Странно,почему РПМ до сих пор обходит сохатого стороной…

потому что почти все на родных рычагах еще гоняют, и куда только не влетают…

CoolSpeeD

ну да. в таком случае РПМ-му просто нерентабельно вообще лосем заниматься 😃

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Странно,почему РПМ до сих пор обходит сохатого стороной…

А если приглядется к лосевым рычагам пристальнее и попробовать гнуть, ломать и т.п. то можно заметить что они как будто стырили у РПМ подход к конструированию и материалы 😉
Кто знает…может эти рычаги и делает РПМ или для лосей и РПМ делает один производитель…но точно что РПМ ни чего лучшего по сути не даст лосю в отличии от других машин, где рычаги то более жесткие то более ломучие, то более слабые-изящные и т.п.

cheeeter

Скока по времени Лось идет в посылке?? а то как тока заказал сразу какоето бурное желание уже на нем погонять…

Fuckname

Дело же не в лосе, а в почте. Как правило эксресс службы все же быстрей, хотя и у них бывают глюки. Пока мой рекорд ЮПС, меньше чем за неделю доехал. Если из Германии дчл-ом, то около 2-х недель обычно, причем большую часть времени по России.

cheeeter

у меня рекорд я саваж на 6й день получил с амейна емс. а баха емсом шла больше мес. с тогоже амейна.