Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Harm-Racing

в гараже все)))

ты должен прикрутить демпфер к трубе, потом болтом прикручиваешь к демпферу крепление трубы к деке.
ну и сам этот кронштейн в итоге к деке

CoolSpeeD

мне показали два варианта 1) в обнимку с лосем на коврике у входа, 2) лось в гараже, остальное по старому.
вроде как 2 вариант подходит. гараж недалеко =)

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

почти разобрался…мне гаечку не доложили…

Да не печалься, подберем;)

SPIRITUS
Fuckname:

А как плату сервы им герметить, на нее же мотор припаян? Не пополхеет ему от кптд?

Еще ни разу не видел электроприбор, которому поплохело бы от КПТД)))))

Тут главное в подши не налить и в сам мотор 😉 Знаю что некоторые заклеивают скотчем щели и вообще тупо наливают в корпус)))) получается предельно герметично, но уже ни чего не поменять, хотя за длительный период еще и не требовалось, хотя машинки трофийные и под водой ползают.
Я просто платы заливал поскольку мотор нет особого смысла поливать, он воды не боится.

Fuckname
CoolSpeeD:

мне показали два варианта

Можно предложить контр-вариант, на кровати втроем “лось с нами”😉

Давид_Тодуа

а то,что болт демпера упирается в трубу-это нормально?между кронштейном и демпером около 1 см получается…

Fuckname:

Можно предложить контр-вариант, на кровати втроем “лось с нами”

или с лосем на кровати,жена на коврике

Harm-Racing

Давид я возможно куда то шайбочки подкладывал

Otvertkin
Давид_Тодуа:

Странно,почему РПМ до сих пор обходит сохатого стороной…

потому что почти все на родных рычагах еще гоняют, и куда только не влетают…

CoolSpeeD

ну да. в таком случае РПМ-му просто нерентабельно вообще лосем заниматься 😃

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Странно,почему РПМ до сих пор обходит сохатого стороной…

А если приглядется к лосевым рычагам пристальнее и попробовать гнуть, ломать и т.п. то можно заметить что они как будто стырили у РПМ подход к конструированию и материалы 😉
Кто знает…может эти рычаги и делает РПМ или для лосей и РПМ делает один производитель…но точно что РПМ ни чего лучшего по сути не даст лосю в отличии от других машин, где рычаги то более жесткие то более ломучие, то более слабые-изящные и т.п.

cheeeter

Скока по времени Лось идет в посылке?? а то как тока заказал сразу какоето бурное желание уже на нем погонять…

Fuckname

Дело же не в лосе, а в почте. Как правило эксресс службы все же быстрей, хотя и у них бывают глюки. Пока мой рекорд ЮПС, меньше чем за неделю доехал. Если из Германии дчл-ом, то около 2-х недель обычно, причем большую часть времени по России.

cheeeter

у меня рекорд я саваж на 6й день получил с амейна емс. а баха емсом шла больше мес. с тогоже амейна.

posya
cheeeter:

Скока по времени Лось идет в посылке?? а то как тока заказал сразу какоето бурное желание уже на нем погонять…

Судя по трекеру Андрея (CoolSpeeD) от магаза до России 10 дней и с 27.10 пока трекер не обновлялся, но ОГРОМНЫЙ+ что уже выпущено таможней!!!

CoolSpeeD

ну да. только теперь, учитывая статус моего городка (ЗАТО) он ко мне будет ехать через казанский вокзал + возможно мытищи или видное + одинцово + моя почта…когда как получается. иногда на каз. вокзале лежит неделю. Пару раз было что небольшие посыли там лежали вообще по 2 недели. Но об этом в данный момент даже думать не хочется. хочется потискать лосика, облизать и заняться оснащением светотехникой.

а ничего страшного если первое время буду без киллсвича катать? насколько реально хватает по емкости батареи на 1-2 полных бака? Тогда буду использовать по акку на 1 бак и не бояться что он уедет без меня. а фейлсейф по потере сигнала у моей аппы работает как надо.

cheeeter
CoolSpeeD:

ну да. только теперь, учитывая статус моего городка (ЗАТО) он ко мне будет ехать через казанский вокзал + возможно мытищи или видное + одинцово + моя почта…когда как получается. иногда на каз. вокзале лежит неделю. Пару раз было что небольшие посыли там лежали вообще по 2 недели. Но об этом в данный момент даже думать не хочется. хочется потискать лосика, облизать и заняться оснащением светотехникой.

а ничего страшного если первое время буду без киллсвича катать? насколько реально хватает по емкости батареи на 1-2 полных бака? Тогда буду использовать по акку на 1 бак и не бояться что он уедет без меня. а фейлсейф по потере сигнала у моей аппы работает как надо.

Я баху катал без килсвича. Главное апу с ФС настроить )) Но последний раз кил спас баху на соревах по непонятным причинам газ в пол ))))) вовремя заглушил))

CoolSpeeD

ну просто у меня в данный момент финансирование хобби затруднено. поэтому покупка килсвича просто немного откладыаается.
сколько емкости съедается за откатанный бак? питается то всего две сервы, приемник, ну плюс у меня света будет прилично. буду ставить липоху с беком.