Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Harm-Racing
SPIRITUS:

Но именно из за таких наездов действительно появляется желание открыть магазинчик и продавать все это))))

я думаю что это просто повод которого ты ждал так долго))) хороший предлог чтобы рубить на этом бабки)))
только нас виноватыми не делай потом что мы заставили уйти тебя из хобби)))

письками мерится не хочу(да и не красиво это выглядит с твоей стороны) но ты в свой “КЛУБ” тоже получал много разной хрени

Давид_Тодуа

Сегодня кусок лося приехал.емс с амайна за 6 дней от двери до двери.йа в шоге

Harm-Racing
Fuckname:

извините 15000 человек “гостей” ходят, которых мы даже не видим

в таком случае есть хорошие слова - “ребят скидывайте почту, отправлю кому надо”

а тут этим и не пахнет

Fuckname
Harm-Racing:

ребят скидывайте почту, отправлю кому надо

А я про что!? 😉

Вообще хватит флуд разводит, те кому реально надо уже позвонили Юре и по свойски попросили;)

Harm-Racing
Fuckname:

А я про что!?

Я про Юрия в этом случае)))

SPIRITUS:

Кроме защит кстати, народ у нас получает опять же совершенно бесплатно достаточное сложные конструкции и детали, стоимость которых порой переваливает и за сотню баксов)))) Но это так к слову про жадных упырей))))

Ребята рулевую рейку выпрашивали месяца 3…
сделал ты только один образец “тестовый”, который мне и поставили…

Fuckname:

Вообще хватит флуд разводит, те кому реально надо уже позвонили Юре и по свойски попросили

не думаю, таких людей все меньше и меньше…

Dimitr-VR4
Harm-Racing:

Я про Юрия в этом случае)))

Ребята рулевую рейку выпрашивали месяца 3…
сделал ты только один образец “тестовый”, который мне и поставили…

не думаю, таких людей все меньше и меньше…

+1
про людей Егор прав 100%

n1trog3n
Harm-Racing:

вот наконечники для рулевой тяги , подбирай по размерам и в путь))
rc-car-online.de/…/okt_spez_08-steel-ball-joints-4…

Супер, спасибо! Подскажи пожалуйста, какой размер для вот этой тяги -
Она посередине фотки (от сервы к сервосейверу)

Harm-Racing

Надо у Давида спросить какой диаметр отверстия в шарике, грубо говоря какой болт по толщине, у меня при себе инструмента нет, нечем открутить померить

мне кажется подойдет М6 который

Будешь заказывать - свистни, мне тож кой чего надо будет

n1trog3n

давай говори. Какой диаметр тяги и какой диаметр шара.

SPIRITUS
Harm-Racing:

Ребята рулевую рейку выпрашивали месяца 3…
сделал ты только один образец “тестовый”, который мне и поставили…

Тестовый образец ты взял но не тыстишь увы…и для того что бы ребятам делать с тобой была договоренность, что после тестов ты ее снимешь и на пару дней привезешь в клуб. Надеюсь отрицать не будешь? Ты этого не сделал, а клонировать сырую вещь просто глупо…
Так вот пока не будет тестов и самой детали что бы исправить ошибки и грамотно сделать ни каких рулевых делаться не будет. Так что ребята пусть именно тебе и скажут за это спасибо 😉

n1trog3n:

Супер, спасибо! Подскажи пожалуйста, какой размер для вот этой тяги - Она посередине фотки (от сервы к сервосейверу)

Диаметр шпильки 5мм
Расстояние поцентрам винтов крепления примерно 85мм, но мерял по модифицированной установке сервы. У стока может быть слегка другой размер

Harm-Racing
SPIRITUS:

Тестовый образец ты взял но не тыстишь увы…и для того что бы ребятам делать с тобой была договоренность, что после тестов ты ее снимешь и на пару дней привезешь в клуб. Надеюсь отрицать не будешь? Ты этого не сделал, а клонировать сырую вещь просто глупо…
Так вот пока не будет тестов и самой детали что бы исправить ошибки и грамотно сделать ни каких рулевых делаться не будет. Так что ребята пусть именно тебе и скажут за это спасибо

отговорки, тест был и тебе было сказано мною - стругайте батенька, все в порядке, чертежи у тебя есть, вырежи и все, менять ничего не нужно(надеюсь отрицать не будешь). дрочерством я не люблю заниматься, в том что я тебе эту фигню не повез меня ребята поддержали.

SPIRITUS
Harm-Racing:

отговорки, тест был и тебе было сказано мною - стругайте батенька, все в порядке, чертежи у тебя есть, вырежи и все, менять ничего не нужно(надеюсь отрицать не будешь). дрочерством я не люблю заниматься, в том что я тебе эту фигню не повез меня ребята поддержали.

Егор, ты не владеешь информацией, а делаешь выводы)))) Зря. Если ты видел что у меня есть и разбираешся в этом, то понял бы, что это просто контуры, в которых, в отличии от чертежей, нет информации ни о глубинах обработки, не об толщине материала ни о зазорах, допусках и посадках…Это просто контуры деталей собраные друг над другом. Так что не переводи стрелок. Мне не лень было потратить несколько часов что бы тебе вырезать, а тебе лень потратить 10мин чтобы снять\поставить рейку…это твои проблемы. Я на данный момент не имею физической возможности воспроизвести эти детали без образца!

Harm-Racing

Короче можешь не продолжать))) все предельно ясно и понятно ))))

SPIRITUS

Не веришь мне, спроси например Юру Радченко. Он осваивает эту прогу. Если ты найдешь там чертежи я поставлю тебе памятник при жизни))))) Если что, прога называется Арткам

CoolSpeeD

Ничего не ясно и непонятно. Человек совершенно бесплатно дал тебе деталь (и) и попросил всего лишь дать ее на перезамер после обкатки, ибо это был прототип, а взамен выслушал все что выше… мне это не просто неприятно читать, а даже противно, когда человека упрекают, что он это делает так как он делает и зачем то подмывают - может продавать начнешь? Если уж взял и считаешь себя никому не обязанным - хотя бы молчи, не позорься.

Harm-Racing
CoolSpeeD:

не позорься.

Мне тебя жаль)) честно
Похоже на писанину подростка , который первый день в интернете.

asin01

Господа, каждый останется при своем… не надо навязывать своем мнение другим….
ПРОСТО не засоряйте эфир, у Вас есть тема споры и разногласия…

CoolSpeeD
Harm-Racing:

Мне тебя жаль)) честно
Похоже на писанину подростка , который первый день в интернете.

да я вообще первый раз за комп сел, простите уж.

извиняюсь перед всеми, если это я стал провокатором данной ругани.

но! все таки - кто-нибудь может скинуть хотя бы наброски с размерами, которые можно будет подгонять к своему аппарату? ездить в клуб у меня не получится, преимущественно по времени. все таки далековато.

если нет - так нет. с нуля сам сделаю, мне не лень.