Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Axial

Всем привет, подскажите диаметр отверстий в этих шайбах? largescalerc.com/ShimKitAssortmentforHPIBajaHingeP… тут рекомендовали их чтобы люфты убрать, сразу не заказал, мб где в спец магазинах найду… И есть ли в них действительно необходимость?

akira
Axial:

Всем привет, подскажите диаметр отверстий в этих шайбах? largescalerc.com/ShimKitAssortmentforHPIBajaHingeP… тут рекомендовали их чтобы люфты убрать, сразу не заказал, мб где в спец магазинах найду… И есть ли в них действительно необходимость?

Внешний диаметр 12 мм, внутренний 5,5 мм.

Axial

В Лося не доложили клипсу на воздушном фильтре, а может это его наша все любимая почта его так кувыркала, не критично, хотя обидно:((

SPIRITUS
Axial:

В Лося не доложили клипсу на воздушном фильтре, а может это его наша все любимая почта его так кувыркала, не критично, хотя обидно:((

Это косяк лося. При снятии одевании каркса, они вываливаются иногда.
Если фильтр поставить так что клипсы будут стоять горизонтально, то вероятность этого уменьшится, но не до нуля…

themaks
SPIRITUS:

Это косяк лося. При снятии одевании каркса, они вываливаются иногда.
Если фильтр поставить так что клипсы будут стоять горизонтально, то вероятность этого уменьшится, но не до нуля…

Я сразу же натянул лосевый фирм. префильтр , кот. хорошо прижимает и удерживает клипсы , лицо там из оч. плотного материала , так что теперь они всегда на месте и еще ни разу не вылетали. А вот длинную с батарейного бокса наоборот посеял еще на стадии переборки , где-то выпала и так и не нашлась ,

themaks

Собираюсь купить удерживающие тросики для клипс вот такие:
www.davesmotors.com/tt888_2
Думаю потерять их будет при этом сложнее , если кто использует , отпишитесь как они вам.

posya

Купил такие, валяются уже два месяца, смотрятся красиво.

SPIRITUS
themaks:

Собираюсь купить удерживающие тросики для клипс вот такие:
www.davesmotors.com/tt888_2
Думаю потерять их будет при этом сложнее , если кто использует , отпишитесь как они вам.

А чем пластиковые баховские не нравятся? Или наличие металла принципиально? И потом, там точно есть винтик куда будет удобно привернуть эту штуку так что бы длина троса бала не мала не велика?

Fuckname

Самому, кстати, такие сделать (любой длины в любом количестве) не проблема. Накупить в “леруа” трос и наконечников и нафигячить;)

SPIRITUS

Да, рекламщики так и делают. Приспособы аналогичные изготовлению самопальных проводов, которые описывались ранее.

Но само по себе …мет тросик…не айс лично по мне. Баховские пластиковые больше понравились, хотя для попсы именно тросики делал но обычно для крепления рычагов ил трофистам в качестве атрибутов недорожных…

asin01

Или поводок, в магазине все для рыбалки, я там себе взял и все, там и длинна и прочность на разрыв на выбор.

CoolSpeeD

что-то лосяш никак не доедет. скучно. вчера заболел, температура поднялась, теперь лежу…так бы хоть лосику фары сделал бы, да электронику распаял бы… блин.

cheeeter
CoolSpeeD:

что-то лосяш никак не доедет. скучно. вчера заболел, температура поднялась, теперь лежу…так бы хоть лосику фары сделал бы, да электронику распаял бы… блин.

Я вчера тоже слег с температурой)) и Лося не выслали еще…

Давид_Тодуа
Axial:

В Лося не доложили клипсу на воздушном фильтре

было бы обиднее,если бы положили клипсу и не доложили лося…

CoolSpeeD

вот тебе и поддержка 😃 вот вам и выходные… пришлоь на завтра у начальства отпрашиваться. чую, что потом придется впахивать, под конец года как всегда…

что-то немцы со своей прагматичностью как всегда недооценили наш ненавящивый сервис почты. говорили что за 7-14 дней приедет. 😃 😃 😃 как же.

где чего интересного можно почитать про ДВС и лосика? наверное, почти год эксплуатации мог позволить опытным владельцам статейку накидать, мож есть где чего? а то скучно… полоскать, таблетки, опять полоскать…