Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

SPIRITUS

Да, рекламщики так и делают. Приспособы аналогичные изготовлению самопальных проводов, которые описывались ранее.

Но само по себе …мет тросик…не айс лично по мне. Баховские пластиковые больше понравились, хотя для попсы именно тросики делал но обычно для крепления рычагов ил трофистам в качестве атрибутов недорожных…

asin01

Или поводок, в магазине все для рыбалки, я там себе взял и все, там и длинна и прочность на разрыв на выбор.

CoolSpeeD

что-то лосяш никак не доедет. скучно. вчера заболел, температура поднялась, теперь лежу…так бы хоть лосику фары сделал бы, да электронику распаял бы… блин.

cheeeter
CoolSpeeD:

что-то лосяш никак не доедет. скучно. вчера заболел, температура поднялась, теперь лежу…так бы хоть лосику фары сделал бы, да электронику распаял бы… блин.

Я вчера тоже слег с температурой)) и Лося не выслали еще…

Давид_Тодуа
Axial:

В Лося не доложили клипсу на воздушном фильтре

было бы обиднее,если бы положили клипсу и не доложили лося…

CoolSpeeD

вот тебе и поддержка 😃 вот вам и выходные… пришлоь на завтра у начальства отпрашиваться. чую, что потом придется впахивать, под конец года как всегда…

что-то немцы со своей прагматичностью как всегда недооценили наш ненавящивый сервис почты. говорили что за 7-14 дней приедет. 😃 😃 😃 как же.

где чего интересного можно почитать про ДВС и лосика? наверное, почти год эксплуатации мог позволить опытным владельцам статейку накидать, мож есть где чего? а то скучно… полоскать, таблетки, опять полоскать…

themaks
CoolSpeeD:

где чего интересного можно почитать про ДВС и лосика?

Гугел знает про ДВС и Лосика все!

Axial

Цитирую: (Совет всем кто первый раз, как и я столкнулся с подобной моделью, послушать совета ветеранов и перебрать модель, закрепить все винты – меня вывел из строя именно развинтившийся винт в торце штока амортизатора).
Пост с другого форума. Подскажите, не имел дело со сборкой амортов с нуля, подскажите как до этого винта добраться? Нужно снимать чехлы снизу или как?) в цилиндре там только гайка сверху…

cheeeter

Дав, ты говорил обычной почтой придет… до двери привезут?? тут бует трудность с получением…

Harm-Racing

DHL это обычная почта в Германии, к тебе придет также обычной почтой.

themaks
Axial:

вывел из строя именно развинтившийся винт в торце штока амортизатора. Подскажите как до этого винта добраться? Нужно снимать чехлы снизу или как?) в цилиндре там только гайка сверху…

Все правильно , винта там никакого нету , т.к. производитель видоизменил конструкцию крепления поршня к штоку , теперь действительно там стоит гайка вместо откручивавшегося иногда винта (хотя проблема легко устранима).😉
Раньше , что бы добраться к ЭТОМУ винту (до сих пор актуально для нитридтитановых штоков) необходимо было снять пружину , открутить верхнюю синюю крышку с надписью LOSI , слить силикон , задвинуть полностью шток и открутить НУЖНЫЙ винт , затем капнув на него Локтайтом , закрутить его чуть сильнее (но главное - не переусердствовать) и собрать аморт в обратном порядке - ВСЕ!
Настоятельно рекомендую заменить нижние стоковые пластиковые колпачки , кот. периодически разрывает
при прыжках или при чрезмерном кол-ве залитого в аморт силикона , на алюминиевые от AXIS RC :
www.davesmotors.com/sm362_2

После установки этих колпачков проблем с амортами больше не возникало никаких.

asin01
Давид_Тодуа:

кто бампер искал www.ebay.com/itm/…/360778355598

поставил вчера сервы савокс на 35кг и тут же погрустнел.стягивает при торможении очень сильно…

пока нашел www.ebay.com/itm/…/200968513571

Спасибо, Бампер уже едет завтра после завтра будет взял с www.tgndistributing.com
Распорку лучше взять largescalerc.com/fid016-strengthenthrottleservomou… это под хайтек где то там была под стандартную.

SPIRITUS
Dimitr-VR4:

Все что у меня есть по защитным панелям-скину с размерами

Дим, ну как там доброе дело поживает? Вроде и время не требуется как говорил…и денег…что, передумал осчастливить интеренет на халяву? 😉 Или тоже решил в упыри податься?

Давид_Тодуа
asin01:

это под хайтек где то там была под стандартную.

пасибо,поищу…а то у меня савхоз серва,она больше чем хтек

CoolSpeeD

МУЖИКИ!!! ЛОСЬ ПРИЕХАЛ!!!
Градусник в попу и на почту!

полный провал… они себе вручную сегодня выходной прибавили.