Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

posya
cheeeter:

Жаль, что кузов не клир боди…

Это что за кузов?

cheeeter
posya:

Это что за кузов?

Ну в смысле жал, что кузов уже покрашен.

Fuckname

Ну могу махнуть мой некрашеный на покрашенный как придет;) Мне лосевый нравится…

CoolSpeeD

эт фигня. первый кузов обычно быстро хламеет. кроме того - есть опыт перекрашивания.
Берется мелкая наждачка и аккуратно стираем всю заводскую краску. надо чтобы равномерно нацарапалось.
потом покупается спец-я автомобильная краска для бамперов (по пластику) нужного цвета и вперед - красишь как хочешь. Проверено. не отслаивается.

posya
Fuckname:

Ну могу махнуть мой некрашеный на покрашенный как придет;) Мне лосевый нравится…

А у Вас что КИТ идет?

n1trog3n

+1 лось сегодня ушел в экспорт, как я его жду…))

Fuckname

Хоспадиии, этаж сколька-ж в Москве лосей разведется-та а? Просто ласятник какой-та а не хород;)

cheeeter

Главное что с прибавлением лосей, бах меньше не станет)))

CoolSpeeD

а что можно как удлинитель на глушитель/канистру натянуть чтобы масло сливать не в корпус?

при прощупывании обнаружил что между поворотными кулаками и кастерами большой зазор. модель поднимаешь за морду, бросаешь - даже стучит. люфт приличный. это норма?

и болт все таки зажали пиндосы. нет болта скрепляющего корпус двигателя с крышкой маховика возле фильтра. жулики. надо купить в крепмаркете.

Давид_Тодуа

У меня тоже потихорьку обновки идут…

Народ,по прикидке-правильно собрал?

Harm-Racing
Давид_Тодуа:

Народ,по прикидке-правильно собрал?

да все норм

Давид_Тодуа

чуть не у*рался пока аморты собирал…до чего же тугой пластик!
вопрос-наконечники тяг живучие?

Harm-Racing
Давид_Тодуа:

вопрос-наконечники тяг живучие?

вполне , правда любят иногда слетать с шаров , когда выработка есть, лечится установкой шайб перед гайкой, чтоб не вылетали

CoolSpeeD

да уж, пластик радует крепкостью.

ответьте на мой пост 2248, плиз

SPIRITUS
CoolSpeeD:

а что можно как удлинитель на глушитель/канистру натянуть чтобы масло сливать не в корпус?
.

Конечно можно…
rcopen.com/files/5155e23299707300770f58e0
rcopen.com/files/5155e21b99707300770f52ff

только загните шланг куданибудь вниз и на деке зацепить. У меня просто на каркасе самопальные панели были и я в них просто дырку вырезал и все…