Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

cheeeter
CoolSpeeD:

людии…напомните плиз размер батарейного отсека без доп. емкости за планкой.

Что у тебя в комплекте с лосем было???

я ща умру… лось выпущен таможней…

Fuckname

Мой тоже уже выпущен и сортировку покинул, только он етить-его через Питер едет;)

CoolSpeeD
cheeeter:

Что у тебя в комплекте с лосем было???

я ща умру… лось выпущен таможней…

ничего =) лось, комплект инструментов, батарейка Ни-Мх на 3 А/ч, инструкция, 2-х тактное масло пузырек.

Давид_Тодуа

Народ,а ни у кого в загашнике нет лосевой задней кости?от цд к зд которая идет…особенно хорошо,если новая будет…которая LOSB3219

психанул и заказал с еще 1 приемником…

asin01
Давид_Тодуа:

Народ,а ни у кого в загашнике нет лосевой задней кости?от цд к зд которая идет…особенно хорошо,если новая будет…которая LOSB3219

психанул и заказал с еще 1 приемником…

Давид, у меня есть запасная новая 3219 готов дать… Завтра захвачу, на работу м. Октябрьская тел. В личку отправил

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Народ,а ни у кого в загашнике нет лосевой задней кости?.

Тоже есть и совершенно не нужна, осталась после конверсии и теперь неудел…
Правда чуток БУ

n1trog3n

Тем самым между делом решил покрасить свой пульт, пока лосяра толкается на таможне))
Из этого


Сделал

SportsMan
n1trog3n:

Тем самым между делом решил покрасить свой пульт

А какая технология покраски, в смысле полностью разбирал или просто заклеивал? Оранжевый цвет на обратной стороне тоже краска?

n1trog3n

Полностью всю разбирал. Найклейки не снимались кроме защиты экранчика и чуть выше нее наклейка с надписью DX3S. Ибо они держат две половинки корпуса.
Вытаскивал всю требуху. Спиртиком обезжирили и все покрасил тамией для лексана в два цвета. На обратной сторое логотип спектрума и обод - все нанесено краской.
Все наклейки предварительно замазывал маской покрасочной…короче делов на 2 вечера. 1 вечер разобрать, обезжирить, нанести маску. Второй - покраска и сборка.

sanyanight

Привет всем!
Очень хочется посмотреть в живую на лося, если не трудно, кто будет, в Москве катать, сообщите плз.
Если Раменки, завтра, во второй половине, вообще будет замечательно. Заранее спасибо.

sanyanight
Давид_Тодуа:

он,сцуко,огромен…

Фото конечно хорошо, но перед решением брать, хочется в живую посмотреть. готов подъехать по москве куда угодно.
Если кто будет устраивать покатушки на этих выходных, пожалуйста отпишитесь.

lees_silves
CoolSpeeD:

опа.

здесь карбюратор еще не настроен, с провалом газует.
но уже все в порядке.

Еще надо пружину на 6000 в сцепление поставить, там стоит 8000.

Давид_Тодуа

я вот вчера когда прикидывал задние рычаги, если честно чуть не укакался пока соединил оси задних рычагов перемычками.какой то там чудовищный залом…это нормально?

Давид_Тодуа

вопрос нумер цвай:)

задняя булка и задняя перемычка рычагов.она закрывается пластиковой крышкой.дальше идут болты или эта крышка прикручивается с частью заднего бампера?или все по отдельности?

во грузанул…

Dimitr-VR4

тебе инструкцию к лосю не дали чтоль?
там все разжовано в взрыв-схеме и по отдельности, ребенок разберется.

Давид_Тодуа

нету у меня инструкции. все только с инета скачано,я не допонял по взрыву,вот и спрашиваю.

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

я вот вчера когда прикидывал задние рычаги, если честно чуть не укакался пока соединил оси задних рычагов перемычками.какой то там чудовищный залом…это нормально?

Это по причине большого схождения в стоке и не желании производителей сверлить отверстия под углом.
Если поставишь перемычку с меньшим схождением встанут легко, ну и со временем все подточится и будет проще даже в стоке, а так пока новье - привыкай))))

Давид_Тодуа:

вопрос нумер цвай:)

задняя булка и задняя перемычка рычагов.она закрывается пластиковой крышкой.дальше идут болты или эта крышка прикручивается с частью заднего бампера?или все по отдельности?

во грузанул…

Проще собрать целиком задний мост вместе с перемычкой и бампером и потом уже ставить на деку весь узел. А то судя по фоткам, мост уже привернут к деке)))

А так да, все перечисленое вместе с бампером прикручивается этими болтами к коробке заднего моста(ну или если угодно к булкам - идиотское название 😉).

Давид_Тодуа
SPIRITUS:

А то судя по фоткам, мост уже привернут к деке)))

не,моста еще нет. попа лежит на аккумуляторе от шурика:))