Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Axial

Люди киллер рсшная 4200 липолька поперек бокса лосевого влазит? там разница 1 мм. место нужно еще.

Давид_Тодуа
Axial:

4200 липолька

у меня 6000 влезла…ну без перемычки

Harm-Racing:

можно

сдохнет-куплю портированную нормальную:)а пока хватит и этой

CoolSpeeD

а где можно поискать стоковые запы и хоп/апы с вычетом НДС как у башни? Чето башня никак не хочет пятерками торговать или ей не дают.
на амейне мне перестали скидочные коды присылать, никто не поделится?

Axial
CoolSpeeD:

а где можно поискать стоковые запы и хоп/апы с вычетом НДС как у башни? Чето башня никак не хочет пятерками торговать или ей не дают.
на амейне мне перестали скидочные коды присылать, никто не поделится?

rcopen.com/forum/f23/topic81202/1601

Fuckname

Нормальная для штатов цена, это же в баксах а не в евро.

CoolSpeeD

эмм… ну так то цена ниже. но на амейне можно скиду использовать на 25 баксов. где лучше по вашему опыту?

Fuckname

Доставка мне была бесплатна, так что я за филсхобби.

themaks

Давид , у тебя передняя алюм. скидплата FFRC задом на перед прикручена 😉 , проверь и переверни.

Axial

блин. при переборке амортов машинально кинул соплю смазки для шрус в один из них… перезаливать стоит? или не так страшно?

CoolSpeeD

А в стоке у чунги какой поршень и кольцо? про запас колечко хочется купить.
и есть ли смысл проводить хоть какойто тюнинг чунги или добить ее в стоке и потом купить Зену?
просто не люблю выбрасывать то, что еще можно выжать до полного разрушения.

themaks
CoolSpeeD:

А в стоке у чунги какой поршень и кольцо? про запас колечко хочется купить.
и есть ли смысл проводить хоть какойто тюнинг чунги или добить ее в стоке и потом купить Зену?
просто не люблю выбрасывать то, что еще можно выжать до полного разрушения.

“смысл проводить хоть какойто тюнинг чунги”???
“добить ее в стоке и потом купить Зену”!!! Мож даже портированную - вариантов много.😉

fffet

Можно на чунгу купить комплект портированный и отжать мотор по полной,ну когда стоковая поршневая умрет

Dimitr-VR4

чунгу нада не убивать, а использовать зимой, мощности в достатке.

на лето- зену на строкере.

fffet
Dimitr-VR4:

чунгу нада не убивать, а использовать зимой, мощности в достатке.

а почему зимой?что она греется сильно?у меня просто чунги не было

Axial

Умудрился таки сломать рычаг передний нижний при неудачном прыжке. Руль в полете вывернул и удар весь на колесо пришелся, фотки позже кину. Ну еще -5 за бортом свою роль сыграли)).
Люди может завалялся у кого передний нижний левый рычаг на лося? Отправили бы мне, о цене бы договорились. Был бы очень благодарен) Ждать очень долго придется если нашей почтой из за бугра тянуть.