Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

lees_silves
themaks:

Кто знает , что за люстра на 6 ламп с логотипами TGN на них и креплением под сток. отв. на крыше установлена на кузове Penta от HemiStorm?
Если у кого-то есть хоть какая нибудь инфа , поделитесь пожалуйста или ссылку киньте , я че-то нигде о ней ничего не могу найти.
Фото:

Я тоже про нее ничего не находил конкретного, но где то видел что это чегото типо эксклюзива для хемика., но это крайне не проверенная инфа.

themaks

Да и я вот так пока безрезультатно уже весь Net перелопатил 😃 , чудеса прям с этой люстрой 😉. В принципе и на стоковом черно-белом кузове одного янки ее видел , видюшка эта где-то на YouTube есть , неохота сейчас рыться , да и боян наверное 100%. Вроде от Кракена на Баджу и похожа , но при детальном рассмотрении все равно бл. не она. Не уж то в самом деле кастом-эксклюзив?

themaks
lees_silves:

это чегото типо эксклюзива для хемика.

Лёх , а этот lightpod идет в комплекте с Хемиком?

РоманБ:

Ребят,кто нибудь отсюда заказывал?http://www.oneillbrothers.com (не реклама)есть какие нибудь камни?

Если их движка на Лося понадобился , то лучше с Ларджа , как правило производители напрямую не работают с покупателями , только через дистрибьютеров , хотя бывают и исключения.

CoolSpeeD

ребят. то был не люфт. видимо из/за перегрева и гтязи подклинило подш и болт тоже начал выкручиваться и вот так вот получилось. все промыто, смазано, собрано, болт заменен. люфта нет. перегрев был получен путем ежедневных вечерних часовых дрифтов.
после долгого катания на полную катушку в мороз, да еще с перепадами тепло/холод с гаражом - требуется более тщательное слежение за состоянием сцепления и частей двигателя.

проблема устранена. все в порядке. пока и так едет, но подши и пиньен под замену.

Серега_бутово

Парни, Саша ОТВЕРТКИН., прислал мне фото,ну типа NOU KOMENTS. но я как порядочная сволочь после бутыли коньяка просто не могу молчать: вот его фото короче любая конченая резина превращается просто во что вы хотите, абсолютнолюбой ресунок; хотите лопатты, просто шипы или елку -только в путь и жосткость резины мржно подобрать любую, абсолютно любую , если Шурик меня запомидорит буду только рад, но он просто красавчик, надеюсь он разместит это в фак потому как с его видоса тачка пуляет пипец, и рулится по цэлине

CoolSpeeD

чет мне не верится что все так гладко. цианоакрилат хрупкий и от ударов он будет трескаться и со временем все отлетит. тем более на морозе.
но это только в теории и моем восприятии физики. возможно, я не прав.

Fuckname

Круто:)😃😃 А что за шоколадка на первом фото и где ее взять?

lees_silves
themaks:

Лёх , а этот lightpod идет в комплекте с Хемиком?

Нет не идет 😦

Fuckname:

Круто А что за шоколадка на первом фото и где ее взять?

Это подложка для многотонных домкратов.

CoolSpeeD:

чет мне не верится что все так гладко. цианоакрилат хрупкий и от ударов он будет трескаться и со временем все отлетит. тем более на морозе.
но это только в теории и моем восприятии физики. возможно, я не прав.

Я думаю не отвалится, этот клей спаивает, ну практика покажет. Но на асфальт я бы на них вылезать не стал, точнее сильно газовать на нем. Выглядит очень офигенно и внушительно 😃 залезть бы на них в грязищу, густую такую как йогурт, глиняную такую 😍

Серега_бутово
CoolSpeeD:

чет мне не верится что все так гладко. цианоакрилат хрупкий

Видел лося Отверткина после тестов-ни один шип не отклеился, и при попытке оторвать-рвется по резине а не по шву склейки. Я очень хорошо помню B-шную твердую резину с мягким пином- литьем так врятли сделать а вот пины на нее были наклеены,правда более аккуратно, в промышленых масштабах, но всеже. Я вот собираюсь в ближайшее время на тармаки лопаты наклеить, есть разные задумки

CoolSpeeD

мммм. потом фотки покажешь? идея то классная просто пока не попробуешь - не верится 😃

респект тем, кто не боится пробовать!!!

extra555

Появился в продаже набор состоящей только из шаськи без колес, кузова, мотора и электроники вот😒

SPIRITUS
extra555:

Появился в продаже набор состоящей только из шаськи без колес, кузова, мотора и электроники вот😒

Мечта конверсионщика 😉 Отсутствие кузова это реальный плюс для тех кто лепит на каркас панельки. Вот если бы еще КИТ не собраный был… и в компактной коробке.

ЗЫ Еще наверное прикольно купить такую штуку в качестве замены изношенному после пары лет эксплуатации.

Fuckname
extra555:

Появился в продаже набор

Баян;) Я на сей набор пол года смотрел. Но эти пацаки из рц-кар не вычитают ндс, и по деньгам (если колеса добавить) тоже что и роллер выходит. Я им даже писал, а они в ответ мол риски, гемор с почтой итд…

SPIRITUS
Fuckname:

Баян;) Я на сей набор пол года смотрел. Но эти пацаки из рц-кар не вычитают ндс, и по деньгам (если колеса добавить) тоже что и роллер выходит. Я им даже писал, а они в ответ мол риски, гемор с почтой итд…

Но фишка в том, что на конверс можно более подходящие чем сток колесики воткнуть 😉

Fuckname

Можно, но сток ведь тоже хорош (как я понял) для своих задач. И колес в любом случае надо несколько комплектов иметь. И экономически выгодней получить стоковые колеса уже в роллере. Короче роллер + комплект колес дешевле чем набор с рц-кара + 2 комплекта колес;) А в роллере еще и кузов есть;)

SPIRITUS
Fuckname:

Можно, но сток ведь тоже хорош (как я понял) для своих задач. И колес в любом случае надо несколько комплектов иметь. И экономически выгодней получить стоковые колеса уже в роллере. Короче роллер + комплект колес дешевле чем набор с рц-кара + 2 комплекта колес;) А в роллере еще и кузов есть;)

То что он есть( кузов) вместо стока, так это плюс, а вот для тех кто лепит свои панельки то любой кузов это минус)))))
Ну и ересь скажу и пинайте меня как хотите, но для электрички например нет ни чего лучше легких колес от МСД(без бэдлоков). И если условия эксплуатации позволяют их использовать то все остальное даром не надо 😉 А мы извращаемся просто потому, что там где катается большинство они просто не выдерживают. Но ведь есть счастливые люди лишенные таких проблем 😃

Fuckname

Я сейчас не про то, кто как ездит, а про деньги;) А если с роллера кузов продать - то еще выгодней выходит;) думаю роллер - кузов будет на 4-5 к.р. дешевле чем “бэйсик” + колеса…

SPIRITUS
Fuckname:

Я сейчас не про то, кто как ездит, а про деньги;) А если с роллера кузов продать - то еще выгодней выходит;) думаю роллер - кузов будет на 4-5 к.р. дешевле чем “бэйсик” + колеса…

В деньгах я полный профан, тебе видней…но согласись, не связываться с кузовом и колесами(а МСДевые относительно дешевы) уже более серьезный аргумент чем скажем покупка просто роллера в замен РТР для тех кто не любит барахолки.

Fuckname

Если стойкая аллергия на барахолку то естественно чем меньше лишнего - тем лучше;)