Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Hunter1990

Здравствуйте. подскажите пожалуйста на что обратить внимание на покупку лося бу. и есть ли китайские подделки. чтоб не напороться. если можно в личку. спасибо.

Fuckname

Внимание на все обращать;) Подделки есть, но только в Китае;)

Hunter1990

сегодня товарищ улетел в штаты . напишите пожалуйста что взять на лосика ) машинку заберу сегодня. чтоб запчыасти были про запас.

Dimitr-VR4

читай первые десять страниц темы. там есть рекомендации по зп.

Давид_Тодуа

народ, нет ни у кого лишней пары колодок на лосяру?просто едет цд от модифая, хочу запилить дабл тормоза

n1trog3n

ДАв, не нужны двойные. За глаза хватает одинарных правильно настроенных

Hunter1990

Всем Здравствуйте. принимайте в ряды лосеводов) Забрал вчера красавца.Размерами очень впечатлен. кому не сложно дайте свой номер телефона задам пару вопросов.

Hunter1990

ребят а подскажите с какого сайта заказывать запчасти.

Axial
Hunter1990:

ребят а подскажите с какого сайта заказывать запчасти.

Davesmotors.com ; largescalerc.com (не реклама)

CoolSpeeD

Ура!!! пришла посыль с ларджа! почта - козлы! прошло два месяца!
иридиевая свечка хороша! аж движок журчит по другому и разгон хороший. что же будет когда виктори биг бор встанет? 😃

CoolSpeeD

что/то тема совсем закисла. на вопросы не отвечают практически.

эм. а кто может подсказать? у меня сегодня вырубилась цифровая серва на руле. без предварительных ласк. только вышел погулять и сделал два/три поворота. перегрева не было, паленым не пахло.
тупо вырубилась. газ есть, все пучком. руля нет. сигнал на приемыше есть. на сервотестере ничего.
вскрыл, и так как тщательно герметил внутри все сухо. провода прозвонил - порядок.
что за фигня? Серва S9005. Очень обидно, и года не прошло.

Gtpower

У меня точно также сдохла рулевая серва, после 10 минут катания. Время ее пришло наверное

CoolSpeeD

ну моя хоть и проходила баков 20 но для сервы за 100 баксов маловато. стандартные по два года жили