Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

lucefernis91
SPIRITUS:

Не надо вживую))))) Иначе 100% будет 5Т😈
Лучше выбирайте по картинкам, на них недоношенный вполне симпатичный 😉

Хахаха - недоношенный)

STEpan10

а подскажите нет ли пыльников на кости, а то песок пыль не есть хорошо.

Kril700

собираюсь стать лосеводом, влиться так сказать в ваши ряды из 8го масштабаB-) интересует где берете запы в москве, если мало ли срочно, что понадобилось???

Fuckname

Решил таки вернуться;) Запы да друг у друга берут;) У кого что есть в запасе. С другой стороны глобально почти ничего не ломается, а иметь запас расходников не дороже чем в 1/8

Kril700
Fuckname:

Решил таки вернуться;) Запы да друг у друга берут;) У кого что есть в запасе. С другой стороны глобально почти ничего не ломается, а иметь запас расходников не дороже чем в 1/8

ага;) отдохнул пол года и хватит;)

cheeeter

Смотря чего заказывать собрался… от веса зависит) и от типа доставки.

Kril700

Где в Москве лучше взять большую серву на руль и-какую???

lucefernis91
cheeeter:

Смотря чего заказывать собрался… от веса зависит) и от типа доставки.

Лося)
Самый обычный за 1300 или сколько он там стоит.

dauntles
Kril700:

Где в Москве лучше взять большую серву на руль и-какую???

Савок 0236 других нет

Kril700
dauntles:

Савок 0236 других нет

В Москве есть они???

Kril700

думаю бу взять, CoolSpeeD продает пока только, если по каким либо причинам его модель меня не устроит, готов рассмотреть ваши варианты, собственно можно предлагать=)

РоманБ

Приветствую форумчане!Вопрос по серве Hitec HS5805MG,поставил на Лося,вчера на покатушке на рулевых сервах срезал зубы на пластиковой шестерне у мотора,она там одна пластиковая,остальные металл.Я так понял эта шестерня как предохранитель для мотора.Вопрос:от каких серв могут подойти шестерни?На одном из сайтов нашёл,что вроде бы как подходит от HS805,только и на неё запов нет.

cheeeter

Ставь норм серву, где все шетсерни металл… сколько лось пережил суровых гонок и тд. все целое)

РоманБ
cheeeter:

Ставь норм серву, где все шетсерни металл

Посоветуй какую,Савок 0236 не интересен,медленный.

dauntles
РоманБ:

Посоветуй какую,Савок 0236 не интересен,медленный.

я думаю быстрее не будет. это нормальное явление, чем больше мотор тем медленнее он работает. плюс усилие.

РоманБ
dauntles:

чем больше мотор тем медленнее он работает

У меня две сервы на руле,за мега-килограммами не гонюсь,нужна скорость и не менее 24кг,цифра обязательно,это исходя из архитектуры нашей трассы.очень много крутых поворотов вплоть до 360градусов.

Fuckname

Тогда савок 0235, он быстрей но слабей