Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

SPIRITUS

Для технарей и тех, кому интересно вдумчиво и внимательно сравнить поведение на ьрассе Лося в варианте шорта и багги. Всем остальным смотреть нет смысла.

Fuckname
Серега_бутово:

я давно на это смотрю

Хоспади, сколько же он весит с таким двиглом и таким количеством люминя? Килограмм под 30 наверное😈

SPIRITUS:

Для технарей и тех, кому интересно

Шорт как-то странно отказывается поворачивать? Может у него что-то с рулевой или настройками? Багги, естественно, маневреннее, но оба подозрительно клюют носом на трамплинах.

lees_silves
Fuckname:

Хоспади, сколько же он весит с таким двиглом и таким количеством люминя? Килограмм под 30 наверное

С таким мотором хоть 40 кг😁

cheeeter
Fuckname:

Хоспади, сколько же он весит с таким двиглом и таким количеством люминя? Килограмм под 30 наверное😈

Шорт как-то странно отказывается поворачивать? Может у него что-то с рулевой или настройками? Багги, естественно, маневреннее, но оба подозрительно клюют носом на трамплинах.

Мой лось тоже всегда клюет носом на трамплинах. И точно также поворачивает. 2 сервы по 40 кг на руль и липо 7.4 в.Просто это лось))

РоманБ
Fuckname:

Шорт как-то странно отказывается поворачивать? Может у него что-то с рулевой или настройками?

У Лося вообще понятие “угол аккермана” отсутствует,скорее из-за этого он не такой вертлявый,ну и вес свою роль играет.

Fuckname

Ну не знаю, я видал видео где лось нормально поворачивал, да и вообще прилично ехал. Есть конечно и третий момент, кривизна рук;)

Alekzandr88

Друзья, а может у кого завалялся стоковый аккум? 6 вольт? Я себе на ДВХЛ примастырил бы

n1trog3n

Есть такой. Новый. Не юзанный. В личку.

SPIRITUS
cheeeter:

Просто это лось))

Да миф все это…Лось такая же машина как и остальные, развесовкой и настройками можно добиться того что он наоборот на попу падать будет 😉

Fuckname:

Ну не знаю, я видал видео где лось нормально поворачивал, да и вообще прилично ехал. Есть конечно и третий момент, кривизна рук;)

Ну и настройки подвески не подходящие для прыжков…

Alekzandr88

Друзья, ну что ни у кого не завалялся не нужный 6 вольтовый гидрид? 3000 или 5100?

cheeeter
Alekzandr88:

Друзья, ну что ни у кого не завалялся не нужный 6 вольтовый гидрид? 3000 или 5100?

Александр) тебе ответили выше через одно сообщение)) кстате у меня он тоже валяеца ненужный…

Ninzia

Всем огромный привет.Нужен совет,у меня аппа sanwa mt-4 на лосе,так вот собственно в чём суть вопроса,какой минимальный вольтаж должен стоять в настройках,как только у меня вольтаж падает до 4.2 на самом лосе аппа ругается,второй вопрос какой вольтаж должен стоять на самой аппе,и третий вопрос нужен пыльник который идет к заднему диффу,может есть у кого?Или от чего подходит пыльник такой?)Всем заранее спасибо)

Вот собственно я со своим лосяшем)))

streamline

Может кто-нибудь указать вес вот таких колес от Лося ?
Мне на другой , более легкий 1:5 нужны , поэтому вес важен .

cheeeter
streamline:

Может кто-нибудь указать вес вот таких колес от Лося ?
Мне на другой , более легкий 1:5 нужны , поэтому вес важен .

Вес одного стокого колеса 500 г.

Ninzia:

Всем огромный привет.Нужен совет,у меня аппа sanwa mt-4 на лосе,так вот собственно в чём суть вопроса,какой минимальный вольтаж должен стоять в настройках,как только у меня вольтаж падает до 4.2 на самом лосе аппа ругается,второй вопрос какой вольтаж должен стоять на самой аппе,и третий вопрос нужен пыльник который идет к заднему диффу,может есть у кого?Или от чего подходит пыльник такой?)Всем заранее спасибо)

Вот собственно я со своим лосяшем)))

Пыльник нужен!

какой акк стоит в лосе?? какой акк стоит в апе? в мануале к апе сколько вольт должно быть?

Ninzia

В лосе стоит родной акк,в аппаратуре стоят аккумы 4 штуки(Пальчиковые АА)
Может у кого завалялся пыльник?Я б купил)

cheeeter

если вставить в апу простые батарейки АА то у тебя будет 6 вольт, если акк типа АА, то будет 4.6.
В лосе значит 6 в. у тебя. если в лосе падает до 4.2 значит уже сильный разряд.

SPIRITUS
streamline:

Может кто-нибудь указать вес вот таких колес от Лося ?
Мне на другой , более легкий 1:5 нужны , поэтому вес важен .

Если вес важен, то лучше брать колеса от 5Б, или ДБХЛ, а самые легкие под шестигранник от МСД. Причем бэдлочные от шорта V5 весят примерно как клееные багийные от V4

Ninzia:

Может у кого завалялся пыльник?Я б купил)

А вам не кажется, что купить проще если кинуть объяву в барахолке?

ЗЫ Чето нездоровая тенденция намечается, народ здесь активно и настойчиво начал выпрашивать всякую фигню 😦