Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Давид_Тодуа

а я вот себе качалочку прибомбил…от фид рейсинг,посмотрю на выходных ее в деле

Серега_бутово

И сколько стоит сие произведение искуств? я так понял оно на подшах, чего т не могу найти где лежит.😃😕

SPIRITUS

Давид хочет войти в книгу рекордов гиннеса по стоимости своего Лося 😉 И по количеству подшей если уж качалки на подшах)))

cheeeter

Давид не так уж и много поменял в Лосе )) Но скоро думаю дойдет и жо этого)

Давид_Тодуа

Да,не так уж и много поменяно…не больше чем у Васи или Сани…ну и добавилось 2 подша то))

SPIRITUS

На фоне этой красоты рулевые качалки уже не комильфо)))))) Пора менять…

Fuckname

Ага, а еще всю подвеску в люминь, на полку и под стекло;) И любоваться.

А потом на сходняке медленно так, без корки, кататься - девок снимать😈

SPIRITUS

Давид…на полку…Шутить изволите😆

Fuckname

Да так, ерничаю из-за бугров потихоньку;)

SPIRITUS
Fuckname:

А потом на сходняке медленно так, без корки, кататься - девок снимать😈

Таких чтоль?

Fuckname

УПД. Меня вот, кстати, все интересует вопрос веса (лучше конечно статистически). Какой вес у лосья “в среднем по палате” минимум/максимум итд. Может народ отпишется, сколько у кого в боевом (предстартовом) состоянии лось выходит, с пометкой (сток/в тюне/ в жестком тюне, как у Давида;))

SPIRITUS:

Таких чтоль?

Ну да;)

Oxxxymiron

Добры день всем!У меня вопрос,это нормально или тут что то не так?Доставка всего 20$ до моего города…
Тык.

Fuckname

Откуда же нам-то знать. Мы в основном в России, а не в Белоруссии.

dauntles
Oxxxymiron:

Добры день всем!У меня вопрос,это нормально или тут что то не так?Доставка всего 20$ до моего города…
Тык.

Если взялся заказывать из-за бугра, то выучи хотя бы английский. Написано доставка и упаков. В данной ситуации это переупаковка ибо коробка лося не проходит по габаритам. Его разбирут и переупакуют. Только после этого дополнительно на палку придет счет за доставку. Зы на лардже это даже написано, что сначала они берут день за обработку заказа, потом за доставку

Fuckname:

Откуда же нам-то знать. Мы в основном в России, а не в Белоруссии.

А что в России какой то другой лардж? Не пользовался им, так и скажи

Fuckname

Не заметил, как мы с вами “уважаемый” перешли на “ты”? Или вы считаете, что фору дает вам право на фамильярность и хамство? В такой форме значимость и компетентность ваших высказываний начинает стремиться к тем, что у нас на заборах пишут.

К вашему сведению условия доставки в разные страны в одном и том же магазине могут отличаться, причем кардинально.