Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

ShevaUA
Давид_Тодуа:

лучше собрать

Cобирать никогда дешевле не будет. Ты можешь собрать то что захочешь конечно, но дешевле сомневаюсь.

Давид_Тодуа

Ну я собрал ненамного дороже artr. И уже с некоторыми изменениями/улучшениями.сейчас ограничения и пошлины врубят,тогда только собирать и останется

n1trog3n

Телега ккак новая, как будто только что из коробки, хотя прошло полтора года.

Давид_Тодуа

кстати,не полтора, а меньше года)5 ноября даже полтелеги еще не было собрано)

n1trog3n

Намек на то, что ты крайне мало катаешь ))

RC_Buyer

Кстати тоже получил Лося ) С Моготеча.

yura833

Треснут корпус по крыше по углам, чем лучше ремонтировать?

asin01
yura833:

Треснут корпус по крыше по углам, чем лучше ремонтировать?

Я просто проклеил углы серпянкой largescalerc.com/1210-duratraxbodyrepairtapeforlex… с этим клеем largescalerc.com/duratraxshoegoo37ozclearadhesive.… трещины дальше не пошли, держится хорошо от вибраций не отклеивается… прошло около года полет нормальный.

ShevaUA
yura833:

Треснут корпус по крыше по углам, чем лучше ремонтировать?

Эту ленту не обязательно использовать если есть карбон фибер материал, намного прочней будет. Сам использую такое материал и тот клей пo ссылке. Держит очень прочно. И вообще было бы очень хорошо если бы выложили бы фотографии тех мест на корпусе где чаще он лопает. И тогда заранее укрепить те места. Ведь лутше предотвратить Усилив проблемные места чем потом их ремонтировать. эпоксидка так держать не будет и сшивать ничего не надо.

darkhummer
ShevaUA:

Эту ленту не обязательно использовать если есть карбон фибер материал, намного прочней будет. Сам использую такое материал и тот клей пo ссылке. Держит очень прочно. И вообще было бы очень хорошо если бы выложили бы фотографии тех мест на корпусе где чаще он лопает. И тогда заранее укрепить те места. Ведь лутше предотвратить Усилив проблемные места чем потом их ремонтировать. эпоксидка так держать не будет и сшивать ничего не надо.

проще сказать что в корпусе не ломается!)

SPIRITUS

Забавный комплектик от TLR 😉

И всего 200баксов… причем там титановые тяги…

Давид_Тодуа

уже неделю как купил)на амайне благодаря купончику на 20 баксов выходит 200 с доставкой

n1trog3n

Толку от него как от козла молока. Даже обосную.
Ненужный хлам:

  1. Чашки (диффы) - гумно. Толку от этого “облегчения” никакого, только сломаются быстрее.
  2. Чашки приводов (колесные) - стоковые за год вообще не износились.
  3. “Чашки” на центральные привода которые находятся со стороны пер. и заднего диффа - также стоковые вечные.
  4. Рулевая - толку 0. Продается куда более интересный аналог от Hoonage.
  5. Корпуса амортов - куда??? Стоковые живее всех живых.
  6. Верхние “держатели” амортов которые стоят на бабочках - нафиг не нужны. Стоковые не изнашиваются, изнашиваются пластиковые втулки. Лучше бы насчет них что-нибудь придумали.
  7. Штоки амортов также не нужны! У меня штоки с гайками в стоке. Вообще никаких проблем. Очень доволен.

Полезное:

  1. Вставки в задний дифф - однозначно нужны вместо стока.
  2. Оси, пойдут как зип. Хотя и стоковые за год - ни намека на заметный износ.
  3. Крышки амортов - очень нужная тема. На стоковых за год сильно износились дырки через которые они крепятся на бабочке.
  4. Пружины - нужны, сток через чур мягкие.
  5. Чехлы на пулл и фильтр - однозначно нужны и только лосевые. Аутвеарс по сравнению с ними унылое гумно.
  6. Стабы - полезная вещь.

Итого: ненужного хлама более чем на 100 долларов. Спрашивается, а оно надо?)))

Давид_Тодуа
n1trog3n:

Продается куда более интересный аналог от Hoonage.

чем?

n1trog3n:

Корпуса амортов - куда

лично у меня не повезло с корпусами задних дифов-я уже рассказывал про спиралевидное движение поршня

и ты не перечислил штоки амортов

n1trog3n
Давид_Тодуа:

чем?

лично у меня не повезло с корпусами задних дифов-я уже рассказывал про спиралевидное движение поршня

и ты не перечислил штоки амортов

Что за спиралевидное движение поршня?)))

По штокам - добавил.

Ты прекрасно знаешь чем лучше. Двойным плечом качалки. Усилие распределяется более правильно, рулится лучше! Идеальный вариант апгрейда рулевой если нет лишних 350+уе.

Кстати, только что заметил. Забавно…штоки-то идут под гайку. А тем у кого под винт придется колхозить с поршнями…))