Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Arif
Fuckname:

Да, 0235 и 0236 близняшки;)

Только если шило в известном месте))

насколько я понял не нужно))

cheeeter
Arif:

ок. карб у меня стоит на моторе снятый с бахи. а дифы тогда куплю комплект масел и перезолью их. спасибо! насколько необходимо ставить на руль верхнюю тягу с подшипниками?

мне Бро подарил такую я и поставил… хотя сток стал заедать… не стал уже разбираться почему.

Arif

понятненко, а можно ли залить в дифы масло от хпай дифа, просто две новые баночки лежат на полке?

Давид_Тодуа
yura833:

газ-тормоз, если ее менять на savox 0236

стоковая серва газ/тормоз это савокс 0235. она слабее на 5кг,но значительно быстрее

n1trog3n
Давид_Тодуа:

стоковая серва газ/тормоз это савокс 0235. она слабее на 5кг,но значительно быстрее

2 сотых секунды это да, это значительно 😃

Давид_Тодуа

во первых, на 5 сотых, а во вторых-на 30 с лишним процентов. а это значительно. в относительных величинах

n1trog3n
Давид_Тодуа:

я опирался на данные с амайна.

Ну собственно теперь ты видишь, что разница в 2 сотых.
По сути, разницы особой не почувствуешь, это же не шоссе…да хотя и там, уверен, никто разницы не увидит что ± 5кг, что 0.15/0.17сек 😃

керил
n1trog3n:

никто разницы не увидит что ± 5кг

+5кг. тормоз крепче и быстрее.

n1trog3n

Ты в это сам веришь?) 5кг роли особой там не сыграют. Там даже стандартного размера серва мультиплекс на 20кг тормозит так, что колеса сразу колом встают.

cheeeter

На баху ставил 7 кг серву стандартную. Колесо колом встают…

керил
n1trog3n:

5кг роли особой там не сыграют.

Да, согласен, всё дело в правильных настройках.

ShevaUA

Задался вопросом о покраске трубы. Какое будет мнение по этому поводу?

Вот пришлось купить так как я побоялся что у меня не получится идеально вырезать. Сделал Вам всем копию (кому необходимо) специально на листке что б можно было легко вычеслить правильные размеры. Удачной Вам Вырезки!

krytarikl

А отсканировать возможности нету?😁 Большое спасибо за чертёж!

asin01

Я покрасил, жаростойкой аэрозолью, у меня труба Victory RC после пары покатушек начала “цвести” потом совсем покрылась окислами - ну не красиво… 😃 вот я ее обработал и покрасил. Советую если надо сохранить красивый внешний вид то лучше сразу покрасить…

ShevaUA

Ну вот и наконец закончил с раскраской своей боди. Наверное многим может и не понравится. Но это в первую очередь я делал для себя. И мне понравился результат. Снизу зразу же вклеил карбон ну и еще в некоторых местах наклеил карбон ленту, для предотвращения рвания кузова. Посмотрим насколько это себя оправдает.

Fuckname

Мдя… Удивительно, как покраска кузова может одновременно выглядеть очень “по американски” в комикс-рестлер стиле и одновременно политически ангажировано на больную украинскую тематику. Ради интереса спросите своих американских коллег моделистов, что они думают про ваш кузов, готов поспорить, что про Украину никто даже не вспомнит;)

УПД.
А я вот до сих пор ломаю голову, как покрасить кузовок, чисто для променада и любования (для баша/сорев есть второй каркас с панелями).
Хочется чего-то не банального, но и не слишком агрессивного. Может есть интересные идеи или места где можно искусство покраски пикапов подсмотреть?

n1trog3n

Пропагандой попахивает)

Сам красил?