Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

n1trog3n
lees_silves:

Стоковый 19й, я на самом деле не знаю точно что это люфтит, пин и колокол вместе или что то одно из них, на последней по катушки пин выкрутился на 2 миллиметра и вертелся на винте

Какой еще пин 19?
Может быть пиньен?

n1trog3n
lees_silves:

Пиньен =)

аа ну есть такое дело.

Подшипники проверь! Скорее всего им писец

Kum72
darkhummer:

)) чудесненький домик для лосика!.зачёт!!

Принимает. Надо только стоимость прикинуть. Ценник сильно зависит от партии. Мне шил из остатков материалов а на тенты сейчас затишье.

Fuckname

Ну так давайте прикинем, думаю человек 5 точно наберем.

cheeeter

Ну и я тогда за компанию. Так сказать для кол-ва))

SPIRITUS
cheeeter:

Лосика не только в крузаке удобно возить))

Удобней всего в пикапе 😃

Fuckname:

Осталось последнего найти…

Не последнего, а крайнего))))

Kum72

Надо бы на нее совместно глянуть. Может у кого то будут дельные дополнения в конструкцию. Вопрос грязи от растаявшего снега точно решает - проверил.

n1trog3n

Не. Делать как сейчас. Ждем цену и сроки!!!

Dimitr-VR4
Kum72:

Надо бы на нее совместно глянуть. Может у кого то будут дельные дополнения в конструкцию. Вопрос грязи от растаявшего снега точно решает - проверил.

Максим, в принципе мы все соседи, что Вася Нитроген что я,все из ВАО. Можем собраться в Гольяново и обсудить ньюансы прямо в присутсвии Лося.

Alekzandr88

Скоро примите в свои ряды ещё одного Лосевода 5т)😉

керил
Alekzandr88:

Скоро примите в свои ряды ещё одного Лосевода 5т)

Говорили,советовали тебе сразу большого лося брать.😁

Kum72
Dimitr-VR4:

Максим, в принципе мы все соседи, что Вася Нитроген что я,все из ВАО. Можем собраться в Гольяново и обсудить ньюансы прямо в присутсвии Лося.

Всех с новым годом!!! Встретимся обязательно. Числа с третьего можно списаться.

Arif:

что за материал использовали?

Наружный материал Кордура 600, внутри банер, термины из тусовки яхт и катеров - это материалы для стояночных и штормовых тентов. Из кордуры шьют стояночные тенты для зимовки судов, из банера тенты для грузовиков и чехлы для спасательных шлюпок на больших судах.

yura833

Подскажите при - 20-25 машина после 10 минут катания падают обороты и глохнет, после чего не заводится пока не отогреешь, как быть? На фильтре стоит чехол, я думаю может подсоса воздуха не хватает? Или как с этим бороться?

cheeeter

ПРоверяй фильтр. возможно замерзает. минимум масла пробуй. или запасной вози.